Клянусь, в один прекрасный летний вечер
17 июля 2021 г., 22:23
Клянусь, в один прекрасный летний вечер
Пропадёт душа моя.
И ты даже не заметишь и не спросишь - где же я?
Не изменится погода, не распустятся цветы,
Но появится тревога без моей большой любви.
И на этом я закончу свой рутинный монолог,
Ведь мы знаем оба сей истории итог.
Примечания:
Вот правда не помню зачем я писала это. Но мне нравится
Ваши догадки?