Сборник четверостишия
17 июля 2021 г., 22:34
Мысли
Собери мои мысли по полкам
Из-за тебя там царит беспорядок,
Из-за тебя сердце разбито в осколки
И на душе остался осадок.
Про луну
Днём - это просто деревья
Днём - это просто луна
И в каждое чудо хочется верить
Когда на небе только луна.
***
Мы с тобою даже не знакомы.
Я тебя не знаю, ты не знаешь кто я,
Но мы с тобою в общих интересах сойдёмся
Напиши мне, моё солнце!
***
В моей жизни какая то хрень происходит
И, что даже не знаю..
Солнце встаёт и заходит,
А я всё никак не вникаю
Примечания:
1) я это писала на уроке музыки
2) когда вечером зимы не было электричества и на небе была полная луна
3) К сожалению не помню
4) во время учёбы я готовилась защищать большой проект, попутно закрывая долги
Я тут поняла, что у каждых строк своя (хоть и скучная) история. Когда хочешь всё высказать, накричать или просто представить что-то, я пишу стихи. Даже не стихи, а строчки