Как?

PG-13
Завершён
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 770 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Никто никогда не мог понять, как они любят друг друга. Они были совершенно разными, словно север и юг, словно зима и лето. Хотя конечно же, в последнее годы погода была такая, что такое сравнение было отвратным противоречием смыслу такого примера. Они были разными, как кот и собака. Как написания кандзи и английского языка. Как свет и тьма. Они были разные как ангел и демон, но это им не мешало. "- Да отбъебись ты" - изобретатель снова поворачивается на бок "- Не буду я тебя трогать" Каэде вновь верит и как можно тише выходит из спальни, чтобы не бесить спутницу жизни ещё больше. Она направляется в мастерскую, где на зло Миу, стоит пианино и садится за него, начиная тихо играть. Мелодия возрастает и вторая блондинка начинает ворочаться. Каэде играет быстрее. Её вдохновения уже невозможно сдержать. И остановиться, соответственно, тоже. У девушки всего семь минут, чтобы сыграть то, что она хочет и при этом сыграть так, чтобы ей точно было понятно, что она не теряет своего мастерства. И то это в лучшем случае. Иногда минут бывает лишь только пять. Музыка звучит уже на весь дом и Ирума подрывается, яростным шагом идя на источник шума. Акамацу быстро заканчивает и нервно улыбаясь встаёт у инструмента, делая вид, что ничего не было, а злой изобретатель уходит отсыпаться дальше, чтобы ночью вновь приняться за работу. А это уже дискомфорт для Каэде. Которая тоже не спит почти всю длинную ночь, уговаривая любимую пойти спать, но та естественно её не слушает и покрывает ругательствами. Они разные. Одна материться, словно сапожник и даже превосходит его, а вторая не может сказать даже лёгкую грубость и не понимает привычку первой. В своё время, она даже пыталась отучить так сильно ругаться, но естественно потерпела крах и заработала слёзы от очень обидных слов, бивших в самое сердце. Им не понять друг друга. Они могут поссориться и уйти на весь день, гуляя с друзьями и проводя время за изобретениями, которые абсолютно бессмысленны, поскольку они никогда не будут признаны миром изо своей бесполезности (по крайней мере, так думает пианистка). Но как бы то ни было, они мирятся, прекрасно зная, что посорятся снова. Они разные настолько, что не уживаются. Одна не любит шум и без сна валятся в постели, другая может провести весь день за распилом каких-то деталей или в кровати, прикрываясь днём отдыха. Одна ненавидит нежность и еле терпит длинные волосы, которые лезут ей в рот, когда вторая девушка пристаёт со своей нежностью. А вторая, как Вы уже поняли, очень любит проявлять ласку. Одна не видит смысла в любых отношениях, а вторая порой боится признаться, что хочет чего-то более серьёзного, чем обычное проживание вместе, в котором каждый творит что-то не советуясь с другим, не ставя его перед фактом. Каэде часто теряется в таких мыслях и выпадает из реальности, что заканчивается истериками на полу туалета, но самостоятельно берёт себя в руки, поскольку полагаться на помощь Ирумы нельзя. Та даже не в курсе таких происшествий никогда не замечает никаких изменений в поведении Акамацу. Из-за всего этого пианистка также думает, что соглашаясь на предложение руки и сердца Ирума не придавала значения этому или просто не понимала. Им все говорили, что будущего нет и не может быть. Все друзья и коллеги ставили ставки, что они разойдутся на следующий день или максимум через месяц. Но на зло всем они продержались больше. Узнав о ставках, Миу тогда сказала, что хрена с два кто дождётся разрыва и все эти грёбанные пидоры с горечью пойдут нахер, осознав, что остались без денег и приняли отсутствие ёбанной интуиции. И она оказалась права. Все были расстроены проигрышем и подозревали подвох, считая, что их обманывают и девушки просто в сговоре, но они действительно продолжали быть вместе, пусть это очень часто приносило им боль или злость, они знали, что не бросать друг друга. Потому что любят. Они не Кокичи, который ездит по разным странам и выносит любимому мозг, не волнуясь вообще ни о чём кроме веселья мира. Они не Шуичи, который ненавидит поездки и является домоседом, но всё равно следует за Лидером и послушно дарит ему то, что он хочет, и следует любому приказу. Кажется, из-за этого он даже вступил в D. I. C. E. и перекрасил волосы, но это были лишь слухи, а связь с парнями терялась где-то в Ираке. Но сейчас не об этом, а смысл уже понятен. Ирума могла походить на Кокичи, своим думаньем лишь о себе, но она не выносила мозги, как он, а Каэде никогда не принимала что-то ненравившееся за данность и сразу заявляла об этом, стараясь найти компромисс. Им сложно, но они справляются. Потому что есть кое-что, что крепко держит их вместе и вызывает тоску, если они уходят и не видятся даже час. И это "кое-что" их сильная любовь. Связывает, сука. И больше. Ничего необычного.
Примечания:
33 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)