-ты из мира людей.... серьёзно?
14 мая 2021 г., 00:48
Примечания:
главы одна за одной)
-заходи!
неизвестный мне мужчина влетает в комнату и увидев меня начинает ругаться
-ПОЧЕМУ ДЕВУШКА В МУЖСКОМ КРЫЛЕ В ТАКУЮ РАНЬ?!?!
-я не знаю как я тут появилась, помогите мне пожалуйста вернуться домой, я легла спать у себя в комнате, а проснулась здесь, у меня самолёт, мне нужно срочно вернуться- на мои глаза стали наворачиваться слёзы, видимо у меня началась истерика. увидев моё состояние, вошедший мужчина схватил меня за голову, что прервало мою безостановочную речь.
-успокойся, сейчас вместе с Кори, вы пройдёте в мой кабинет и там мы во всём разберёмся
"так значит его зовут Кори, а этот мужчина тот самый Джонатан"
придя в кабинет мне дали воды и начался важный разговор:
-представьтесь пожалуйста
-Кайли Флоурес, 15, ой уже 16...
-стоп, стоп, стоп, откуда ты родом?
-город *******, штат ******
--мир людей? хаха неплохая шутка
--я серьёзно, объясните мне как я сюда попала?
-мне тоже интересно, людям воспрещён вход в это измерение, ладно, раз ты здесь, пойдём определим тебя в корпус, куда хочешь?
-извините, но я спешу домой, у меня....
-милочка, ты видимо не поняла, ты здесь на всегда)
-ч..что? нет этого не может быть. а как же столица? я что больше никогда не увижу свою семью?
-получается да, но ты не переживай, тут в 100 раз лучше чем в твоём мире. тогда я оставляю тебя на Кори, идите на уроки, позже разберёмся с твоей стихией.
Примечания:
ну как вам?