Академия четырёх стихий

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 292 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

перерыв

Настройки
Примечания:
позже "я решила что в академии не так уж и плохо, правда нет телефона, но зато здесь много общительных ребят" -я смотрю тебе здесь нравится? -ну возможно, тут очень весело, много интересных людей) -правда на уроке контроля магии ты явно впала в ступор, ахахаха- мне кажется или Кори надо мной насмехается?! --не важно, расскажи мне ещё о стихиях, может кто-то сильнее, или есть какие-нибудь запреты? -ну, что сказать? самая слабая стихия- воздух, потом мы- земля, потом вода, а самая сильная это огонь. главный запрет в том что представителям разных стихий запрещено быть вместе -мне кажется этот запрет разбил немало сердец -возможно -кстати кто эти ребята? каждую перемену ходят по коридорам как короли- спросила я глядя на компанию молодых парней и девушек в дорогих одеждах, все ученики расходились видя их, как бы открывая им свободный проход вдоль коридора -это можно сказать элита нашей академии, все они из клана огня, а тот что посередине- их главарь, Ноа, его отец предводитель клана, а бабушка- наша директрисса. все обязаны их слушаться, или не поздоровится -разве здесь не все равны? -хаха, смешно. слабые подчиняются сильным, и никакие правила тут не работают -прям как у нас( -ладно, не заморачивайся, скоро урок, пошли лучше в класс -угу но прям на входе нам преградили путь некоторые ребята из той самой "элитной" компашки...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник