перерыв
14 мая 2021 г., 00:56
Примечания:
Я МАШИНА НА*УЙ
позже
"я решила что в академии не так уж и плохо, правда нет телефона, но зато здесь много общительных ребят"
-я смотрю тебе здесь нравится?
-ну возможно, тут очень весело, много интересных людей)
-правда на уроке контроля магии ты явно впала в ступор, ахахаха- мне кажется или Кори надо мной насмехается?!
--не важно, расскажи мне ещё о стихиях, может кто-то сильнее, или есть какие-нибудь запреты?
-ну, что сказать? самая слабая стихия- воздух, потом мы- земля, потом вода, а самая сильная это огонь. главный запрет в том что представителям разных стихий запрещено быть вместе
-мне кажется этот запрет разбил немало сердец
-возможно
-кстати кто эти ребята? каждую перемену ходят по коридорам как короли- спросила я глядя на компанию молодых парней и девушек в дорогих одеждах, все ученики расходились видя их, как бы открывая им свободный проход вдоль коридора
-это можно сказать элита нашей академии, все они из клана огня, а тот что посередине- их главарь, Ноа, его отец предводитель клана, а бабушка- наша директрисса. все обязаны их слушаться, или не поздоровится
-разве здесь не все равны?
-хаха, смешно. слабые подчиняются сильным, и никакие правила тут не работают
-прям как у нас(
-ладно, не заморачивайся, скоро урок, пошли лучше в класс
-угу
но прям на входе нам преградили путь некоторые ребята из той самой "элитной" компашки...
Примечания:
3 главы за 10 мин, я *уею