Разговор
Ира Привет! Зай а когда ты приедешь? Антон Не знаю Ира всмысле!? Антон у тебя температура? Антон нет. Всё хорошо. Ир нам надо расстаться. Я тебя не люблю Ира Всмысле АНТОН!?-девушка перешла на крик Антон Не ори! В прямом Ир. Собирай вещи и уезжай из моей квартиры Сказал Антон и сбросил трубку Арс приподнялся на локтях и смотрел на Антона непонимающим взглядом. Мужчина не ожидал, что он растанется с Ирой. Ант- Теперь я холостяк-сказал он и слегка улыбнулся. Арс- Нет, Тош. Ты не холостяк. Ты в отношениях. Только не сней а со мной Ант- Смысле? А моего согласия спрашивать не надо?! Арс- Нет. Я знаю твой ответ. И он положительный Антон вздрогнул и лёг обратно в тёплые объятья Арсения. Вы меня спросите? Автор а Антон и Арс счастливы? Я отвечу конечно счастливы. Антон как и Арс рядом с любимым человеком в его объятьях.Вечер. 18:25
Антон и Арс пошли на ужин. Там они встретились со своей командой и начали общаться параллельно есть. С(Стас)- Завтра выступление в 6по Москве. Ребята- Ок Д(Дима) - Антон а это у тебя синяк или засос на шеи? Антон на секунду замер и сказал- Синяк. Мне этот