Часть 8
3 июня 2021 г., 14:31
Антон всё так же продолжал сидеть на коленях Арса... Мужчина очень крепко его держал и вдыхал его аромат...
Тут стук в дверь.
Арс сразу отпустил Антона. Антон выбрался из одеяла и сел на кресло.
Арс- кто там?
-Откройте. Это я Вика
Арс понял, что это его знакомая. Антон смотрел на Арса вопросительным взглядом.
Арс- Антон я её не звал- говорил мужчина мальчишек.
Ант- а тогда зачем она пришла? - говорил Антон с некой грустью в голосе.
Арс подошёл и поцеловал Антона в макушку..
Затем пошёл и открыл дверь..
Вика напрыгнула на Арса обнимая его... Мужчина был в шоке.
Ревность съедала Антона из нутри
Ант- Кхм. Может мне уйти? - спросил парень. В его голосе можно было услышать ревность.
В- Ой. Если можешь то выйди. - говорила она стервозным голосом.
Арс просто стоял и смотрел на это всё и пытался не заржать.
Вика попыталась поцеловать Арса, но тот вовремя среагировал и отвернулся от поцелуя.
Антон встал подошёл к ним. Он посмотрел на Вику с высока, поцеловал Арса в губы и вышел из номера спокойной походкой. Мужчина улыбнулся и провожал Антона влюблённым взглядом. Вика просто стояла с открытым ртом.
В- Арс я думала ты пошутил на счёт того, что тебе нравится парень. Я думала ты так скрываешь свою влюблённость ко мне- говорила она смотря на Арсения.
Мужчина просто улыбнулся и слегка посмеялся.
В- Только не говори, что у вас с ним уже было
Арс- Я не говорю. Ты сама это только, что сказала
Вика встала в ступор... Она не знала как на это реагировать.
Антон тем временем сообщил ребятам, что они с Арсом вместе. Все сначала офигели а потом поздравили. Им было пофиг какой ориентации Арс и Антон. Для них они были офигенными друзьями и коллегами.
Д(Для тех то забыл Д это Дима) - А фанатам когда расскажете, что вы вместе?
Ант- Не знаю.
Сер(Серёня)- а где твой неноглядный?
Ант- Хахаах. Он в номере со свой знакомой. "Рассказывает то, что произошло буквально 16 минут назад"
Ребята заржали.
С(Стас) - Да ты его спас! Молодец!!
Д- А как ты об это скажешь Ире? -спросил Дима
Ант- я ей не рассказывал. Я просто с ней расстался.
Ребята прбыди несколько секунд в афиге и продолжили общаться.
Арс в то время выгнал Вику которая пыталась его затащить в постель под предлогом "Я сейчас вылечу твою ориентацию"
Антон поговорив с ребятами вернулся в номер. Арс в это время лежал в телефоне. Когда Антон зашёл в номер мужчина на секунду оторвал взгляд от телефона и посмотрел на вошедшего парнишку.
Антон лёг на кровать. А голову уткнул в шею Арса...
Мужчина улыбнулся. Отложив телефон в сторону он обнял мальчишку за талию и прижал к себе.
Арс уткнулся носом в голову Антона.
Они лежали в полнейшей тишине.. Им не надо слов, что бы понять как сильно они дороги и любимы друг другу.
Арс- Я знаю, что ты рассказал ребятам о нас-прервал тишину Арсений.
Ант- Да рассказал. Я не видел смысла от них это скрывать. И да они отлично на это отреагировали. - мурлыкал Антон в шею Арсения..
Арс улыбнулся и поцеловал парня в макушку.
Так они и заснули... В обнимку...