Больше чем друзья

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
15 страниц, 3 629 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Антон всё так же продолжал сидеть на коленях Арса... Мужчина очень крепко его держал и вдыхал его аромат... Тут стук в дверь. Арс сразу отпустил Антона. Антон выбрался из одеяла и сел на кресло. Арс- кто там? -Откройте. Это я Вика Арс понял, что это его знакомая. Антон смотрел на Арса вопросительным взглядом. Арс- Антон я её не звал- говорил мужчина мальчишек. Ант- а тогда зачем она пришла? - говорил Антон с некой грустью в голосе. Арс подошёл и поцеловал Антона в макушку.. Затем пошёл и открыл дверь.. Вика напрыгнула на Арса обнимая его... Мужчина был в шоке. Ревность съедала Антона из нутри Ант- Кхм. Может мне уйти? - спросил парень. В его голосе можно было услышать ревность. В- Ой. Если можешь то выйди. - говорила она стервозным голосом. Арс просто стоял и смотрел на это всё и пытался не заржать. Вика попыталась поцеловать Арса, но тот вовремя среагировал и отвернулся от поцелуя. Антон встал подошёл к ним. Он посмотрел на Вику с высока, поцеловал Арса в губы и вышел из номера спокойной походкой. Мужчина улыбнулся и провожал Антона влюблённым взглядом. Вика просто стояла с открытым ртом. В- Арс я думала ты пошутил на счёт того, что тебе нравится парень. Я думала ты так скрываешь свою влюблённость ко мне- говорила она смотря на Арсения. Мужчина просто улыбнулся и слегка посмеялся. В- Только не говори, что у вас с ним уже было Арс- Я не говорю. Ты сама это только, что сказала Вика встала в ступор... Она не знала как на это реагировать. Антон тем временем сообщил ребятам, что они с Арсом вместе. Все сначала офигели а потом поздравили. Им было пофиг какой ориентации Арс и Антон. Для них они были офигенными друзьями и коллегами. Д(Для тех то забыл Д это Дима) - А фанатам когда расскажете, что вы вместе? Ант- Не знаю. Сер(Серёня)- а где твой неноглядный? Ант- Хахаах. Он в номере со свой знакомой. "Рассказывает то, что произошло буквально 16 минут назад" Ребята заржали. С(Стас) - Да ты его спас! Молодец!! Д- А как ты об это скажешь Ире? -спросил Дима Ант- я ей не рассказывал. Я просто с ней расстался. Ребята прбыди несколько секунд в афиге и продолжили общаться. Арс в то время выгнал Вику которая пыталась его затащить в постель под предлогом "Я сейчас вылечу твою ориентацию" Антон поговорив с ребятами вернулся в номер. Арс в это время лежал в телефоне. Когда Антон зашёл в номер мужчина на секунду оторвал взгляд от телефона и посмотрел на вошедшего парнишку. Антон лёг на кровать. А голову уткнул в шею Арса... Мужчина улыбнулся. Отложив телефон в сторону он обнял мальчишку за талию и прижал к себе. Арс уткнулся носом в голову Антона. Они лежали в полнейшей тишине.. Им не надо слов, что бы понять как сильно они дороги и любимы друг другу. Арс- Я знаю, что ты рассказал ребятам о нас-прервал тишину Арсений. Ант- Да рассказал. Я не видел смысла от них это скрывать. И да они отлично на это отреагировали. - мурлыкал Антон в шею Арсения.. Арс улыбнулся и поцеловал парня в макушку. Так они и заснули... В обнимку...
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник