С тобой все норм

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 115 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было хорошое утро, до тех пор пока не плач зонтика. Пик: Вару, ОПЯТЬ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД ЗОНТИКОМ. Ну все готовая Пик уже замахивался и хотел ударить Вару, но чья-то рука его остановила. Это был Куромаку. Куромаку: Пик успокойся пожалуйста. Тут пришел Феликс Феликс: что тут происходит Он увидел плачущего Зонтика. Феликс подбежал к нему и начал успакаивать. Пик: Вару, если еще раз ты обидешь Зонтика, я тебя придушу ты понял меня. Вару только закатил глаза назад. Он пошел в свою комнату и лег на кровать После того как Феликс успокоил Зонтика, он решил пойти проведать Вару. Пов Вару Надо бы переодеться, хм снять щас очки или может нет, хотя кто ко мне заходит лучше сниму.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник