Часть 1
14 мая 2021 г., 10:20
Примечания:
Простите за ошибки, это мой первый фф не судите строго
Было хорошое утро, до тех пор пока не плач зонтика.
Пик: Вару, ОПЯТЬ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД ЗОНТИКОМ. Ну все готовая
Пик уже замахивался и хотел ударить Вару, но чья-то рука его остановила. Это был Куромаку.
Куромаку: Пик успокойся пожалуйста.
Тут пришел Феликс
Феликс: что тут происходит
Он увидел плачущего Зонтика. Феликс подбежал к нему и начал успакаивать.
Пик: Вару, если еще раз ты обидешь Зонтика, я тебя придушу ты понял меня.
Вару только закатил глаза назад. Он пошел в свою комнату и лег на кровать
После того как Феликс успокоил Зонтика, он решил пойти проведать Вару.
Пов Вару
Надо бы переодеться, хм снять щас очки или может нет, хотя кто ко мне заходит лучше сниму.
Примечания:
Извините если в некоторых частях будут маты