-Любовный треугольник? -прямая линия.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 960 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Готов поклясться, если на мой взор явится человек с прекрасным началом дня-я подхвачу дробовик и расстреляю его к чертовой бабке Нине, так же известной как «Слепая». Ну а что, чаще заходите на Тв3-сами все поймёте. И пока я окончательно не превратился в рекламодателя, приступим к описанию моего утречка. Будильник трехлетней давности, напичканный стикерами и прочим дерьмом, можно занести в «красную книгу» или «книгу Гиннеса» по наличию царапин и поломанных гаек. Почему мы его не меняем? А все просто, у мамы фетиш на всякий мусор, считает, что каждая вещь полезна, если найти ей применение. Прям цитата жизни, именно потому ступать уже некуда-везде самоделки, бумажные оригами и сестринские корректуры. Да уж, не квартира, а сортировщик мусора. Только попробуй вякнуть при маме что-то подобное-кастрирует, моргнуть не успеешь. Хочу уже поскорее отсюда свалить, я не идиот, что уходит после девятого класса в колледж и оставляет семью одну, но у меня, как у любого подростка в моем возрасте, должно быть личное пространство. Разве я многого прошу? Тут как бы ЕГЭ на носу, при этом отсутствие собственной комнатушки. Ста квадратных метров, на 98% занятых сестрой, не хватает как воды в пустыне, а я верблюд ее жаждущий. Пытался поговорить с мамой на эту тему, но быстро отступался. Понимаю, как ей трудно. Одноклассники довольно прискорбно относятся к моей персоне, но это не совсем плохо. Не то, что я совсем мазохист, просто не люблю «авторитетов» сферы: тупизма, даунизма, аутизма и завышенной самооценки. Странное у меня восприятие к людям, как говориться, каков привет таков ответ. Совсем немного генетики мстителя, редко когда, но я ломал их сети, пропагандировал алкоголь на страницах и выкладывал запретные, по их мнению, фото. Жестко? Не думаю. По сравнению с тем, что они творят в учебном заведении-это только начало. Дальше-хуже. Уж поверьте мне на слово. Придурки даже не догадываются о том, что эту хрень затеял я. Мне четко прогадали будущее, серый, неприметный мышонок, что вечно у мамочки за юбочкой. В восьмом классе надеялся на ответную любовь, девушка, вроде Наоми звали, нравилась мне до безумия. Ее шелковистые светлые волосы, голубенькие глаза, скромный характер и IQ выше даже моего. Ну разве не прелесть?! Думал я, до прихода страшного дня. Второе сентября, линейка для всех, кому не лень, мирная обстановка, цветочки непонятно какого цвета, и приятный запах мокрого асфальта после дождя, ну разве не лучший день для признания? Наивному малышу Каору следовало познать жизнь, пока его сердце не разбили. На ошибках не учатся! Переступив порог школы, малыш начал выискивать любовь всей жизни, следовал своим принципам, и, доверив душу Богу, направился к кабинету с табличкой «10 Б», выждал удобный момент, последовало долгое переглядывание с лазурными глазками, стук каблучков, парень смотрит пристально, нежно, с любовью. Протягивает скромный букет сирени, что в сентябре достать было ой как не просто. Первые секунды девушка в ступоре, лицо выражает искреннее непонимание. Малыш краснеет, зачитывает текст выученный им наизусть, скучно, скромно, но от души. Женская особь наблюдает за его действиями ещё минут пять, на лице уже не растерянность - жалость. Следующие действия ввели беднягу в ступор: -Каору, извини, но у меня уже есть парень. Поражённый, сломленный, под давлением, казалось бы, всего мира, малыш понимающе оценивает ситуацию, замечая слезу в своих глазах, предпочитает ретироваться с «места преступления» немедленно. Отдал букет, напоследок помахал ручкой и удрал. Бежал долго. Рыдал как девчонка, аж об столб ударился. Упал на пятую точку, поранился, протер ушибленный зад. Хотелось никогда не открывать глаза, погрузиться в вечный сон.....Но жизнь-вещь жестокая, никогда не знаешь, чего от неё ждать. В ожидании лучшего-происходит воплощение кошмаров, а в ожидании худшего....Появляется парень, протягивающий руку в качестве помощи. Ты с неверием уставляешь взор на его светлые волосы, протяженные скулы и улыбку до ушей. Ты принимаешь опору, подтягиваешь тело, смотришь с благодарностью и несмелой улыбкой. Милый. Вы идёте по тротуару, незаметно для себя, оказываетесь в парке, говорите обо всем, что угодно и напоследок лёгкий поцелуй. Простое соприкосновение губ, а сколько эмоций. Моих эмоций. На улице поздний вечер, вы прощаетесь и ты уходишь домой с уже новым парнем. Наверное у меня биполярное расстройство вместе с дистрофией. Иначе как в один день я стал геем? С учетом утреннего признания девушке. Молодёжь нынче странная-не угодишь. Зато я был уверен, что с этим парнем у нас все получится. Кстати, это он предложил мне встречаться, представляете?! Мне! Что раньше, что сейчас, мне никогда не были неприятны однополые отношения. Либо мне насрать, либо я их поддерживаю. Но таковым представителем я не являлся. Своеобразные звонки от мамы по типу: Ты где? Почему тебя на линейке не было?! Учителя звонили! Я дурак? Да, я дурак. Поступил совсем не по мужски. Бросил все из за девушки. Тряпка! Теперь дома выслушивать получасовые лекции мамы, все равно не скажу в чем дело. Наврал о плохом состоянии, хотя было действительно хуево, зашёл в душ, ополоснулся. Дальше двух метровая кровать и сон про инопланетян. Так и живем! *** Какое у вас ненавистное число? А цифра? У меня 6, а вместе с ним два нуля. Почему? Потому, что в это время приходит осознание самого страшного, плюс разъярённая мать со скалкой в руке. Адские муки так и жаждут встречи с твоей обоссанной физиономией, очко сжимается при упоминании этого слова, а на стекляшках луп появляются трещины. Одним словом-школа. Вернее дело не в самом здании. Зловещие мины каннибалов, так же известных как «ученики 11 В», ждут твоего появления с явно не дружелюбными намерениями, а писк мышонка вроде меня, никто не услышит. Знаете почему я до сих пор жив? Каждый раз при мыслях о самоубийстве ко мне приходит понимание того, что остался один жалкий учебный год, а дальше экзамены, поступление и взрослая жизнь. И если у восьмидесяти процентов школьников 11 лет учебы пролетели незаметно, для меня время тянулось вечно. Раньше хотел окончить школу на золотую медаль, выйти оттуда с поднятой головой, гордой и чистой совестью, к слову «лучшим». Сейчас же главное забрать сраный аттестат, поступить в хоть какой нибудь вуз и не натворить дел. Также о ненавистной цифре, будильник как обычно барахлит из-за внутренностей вроде слаймов, лизунов, крошек пончиков, поломанной часовой и кажется птичьим ссаньём. Как оно там оказалось? На нашей мусоро-свалке вы найдёте много чего интересного, гарантирую. Задумался, идиот, о своей жизни в самый не подходящий момент: -Только попробуй опоздать, волосы твои повыдёргиваю! Ага, удачи. Как раз думал об стрижке налысо. Маман только облегчит мои действия. -Выкину нафиг твои сочинения! Она притворяется, или реально не сечет? Выкинет сочинения-я завалю экзы, завалю экзы-не поступлю, не поступлю-останусь сидеть дома у неё на шее до конца жизни. Меня этим не возьмёшь, мамочка! -А ещё..... Тянет руку к общему столу, что она там делает?.... -Повыдёргиваю провода твоего нового ПК! Ой ой, это уже совсем нехорошо. Этот ПК мне дороже сестры! Готов душу дьяволу продать, лишь бы с ним ничего не случилось. Вы просто не знаете как он тяжело мне достался. Копил года четыре, если не больше. Поэтому собрал волю в кулак, взвесив «за» и «против», потянулся, сделал глубокий вдох-выдох и скинул ноги с Эвелины. Так я прозвал свою кроватку, единственная вещь, которая смеет тягаться с ПК на звание «дорожащей». Поднял на неё усталый взгляд, синяки под глазами не растопили ее обледеневшее за ночь сердце. Это только начало, я всегда играю по крупному. Выставляю взору очей ее....ладно, кого я обманываю, жалуюсь мамочке. Синяки на руках не помогают, что б тебя черти побрали! Скалка в руках Ленки смотрит угрожающе, как и ее владелец, потому пришлось поднять свою ленивую задницу и направить курсор к....ванной. Раннее я говорил, что дома столько хлама, аж ступать некуда. Смелое доказательство этому является новый синяк полученный мной за считанные секунды. Лена до сих пор в спину уставилась, сканирует небось. Бесит меня такое обращение, не ребёнок я! Хотя внешка двенадцатилетнего парниши. Бляяяя, ванна занята. Мэй снова взялась за старое? Все вы знаете эти напыщенные фото девушек, где они руками делают непонятные жесты, корчат лица и довольные результатам идут дальше. Спросите почему я так хорошо об этом знаю? Один раз засёк сестренку за этим «увлекательным» занятием, она тогда 3 часа в туалете просидела. А меня природа звала! Хорошо хоть порнушку не снимала, а то разошлись тут! Говорю как пятидесятилетий старик, которому на пенсию уже пора. Бабушка плохо на меня влияет, пора бы ей уже валить. Я же говорил, что эгоист? Хехе. О, а вот и виновница торжества, Мэй в своём любимом халатике сакуры, бархатном полотенце и мокрой башкой пошла в...Хмм. Не знаю куда, мне и не интересно. Пойду справлять нужду. Вот говорят же, не делай поспешных выводов, а жизнь меня ничему не учит. Обосрал утром сестру, а сам принимаю душ минут сорок. Пытаюсь* По какой то причине горячая вода перестала идти, я конечно и так полоскаюсь под холодным душем, только не ледяным. Снова ебанному механику звонить? Небось котел барахлит, сука. Черт! Почему я сегодня такой злой? Все вопросы к маме! -Мааааам, горячая вода снова не поступает! Скрежеты, звуки падения чего то неизвестного, наверняка ёмкость с заготовкой для «торта». И Ленкины шаги тут как тут. -Сына, горячая вода не будет идти весь день. Выходи! Бляять, что. за. день. С одной стороны простудиться как мелкий сопляк-не входит в мои планы, с другой-не хочу вонять кошачьим дерьмом и прочей хренью. Поэтому захватив с собой ShownMandes, намылил голову, взял гель для душа, протер все ушибленные места и смыл пену. Струи были настолько холодными, что моя кожа, испытав некий шок, начала принимать ее за горячую. Перекрутил выключатель раз десять, пока одевался успел все промочить, вода с волос капала не по детски. После высушил злосчастную голову, покинул ванную комнату, а на пороге встретила мама. И опять с этим диким взглядом. Что на этот раз? -Ты искупался? Подозрительно тихо говорит Лена. Что то здесь нечисто.... -Д..да.. Смешок с ее стороны наглядно доказывающий о том, что мне не жить. -Под холодным душем? -Ага.... -А я кого просила выйти! Заболеешь, идиот! Сегодня одеваешь курточку от тети Эммы, махровые носки и сапожки. Чего? Я кто по ее мнению, незакалённый негодяй? -Мам, начало мая.-на деле январь, но может она купится... -Харэ паясничать! У нас в квартире и так сквозняки гуляют! -Ну мааам.... -Ни слова больше, незакалённый негодяй! Что и требовалось доказать. Придётся сделать то, о чем она просит. Не дай Бог ослушаюсь. Не дай Бог... На всеобщее удивление, покинул дом в преспокойном настроении. Теперь убедились в моем биполярном расстройстве? Оделся я по стандарту: белая рубашка, которую не менял с пятого класса- масса тела не изменилась, школьные брюки что так «хорошо» по мнению мамы сидят на мне, белые кеды изуродованные мною же по полной программе, галстук в клетку и растрёпанные чёрные волосы. Типичный стиль школьника-дуралея. Крики мамы оповещающие о моем опоздании, визги сестры по поводу Нико, мой дорогой птицеед. По ботаническим принципам люблю насекомых, пауков, вообще всех представителей животного мира. Дома проживает бесчисленное количество зверей: кот, хамелеон, аквариум с рыбками, ящерица и даже змея, о ней никто не знает. Большинство из них подарены моим коллегой и по совместительству лучшим другом Розэ. Единственный человек разделяющий мое мнение. Классный парень, спокойный, тихий, книголюб и баснописец хаха. Как обычно кто то, вернее что то вывело меня из транса. Звонок от Розэ. Вспомнишь говно-вот и оно. Ещё одна цитата жизни. Нажимаю «принять», далее слышны отчеты на тему: почему ты ещё не в школе? Ты заболел? Сегодня контрольная, людоед! -Я тебя умоляю, будто ты заботишься о моей успеваемости....Хнык. -....Я этого не говорил, просто ты, мелкий, заносчивый ублюдок, являешься в школу раз месяц! -Хах, а ты не задумывался о причине моего отсутствия? Тебе ли не знать как меня «любят» школьники. -Не пытайся казаться умным, плохо выходит. Собирай свои манатки и тащи огромную жопу сюда! -Ты что, на мою жопу пялился?! -Конечно нет, твой парень мне «пиздюлей» даст, хахаха.... -Пошёл ты! Сбрасываю телефон, хватаю рюкзак и не забыв поцеловать маму в щеку, бегу, да что тут, несусь в школу! По дороге встретил кота Цербера, он мне так нравиться, однажды хотел занести его в дом, но мама сказала, что выкинет меня вместе с ним. Ага, щас! Я ей ещё нужен. Легонько поглаживаю представителя рода кошачьих, иду дальше. Пару раз останавливался, что бы перевести дыхание, затем снова мчался прочь. Погода решила сегодня сжалиться надо мной, стояла яркая солнечная температура. Жарко. Для полного счастья нехватает водички. О, здесь супермаркет! Как вовремя! А хотя....черт с ним, я же опаздываю. Подавив внутреннее желание купить банку с холодным напитком, двинулся направо. А вот и школа любимая. С порога меня встречает недовольный взгляд охранника, тяжелые пинки и подножки, ничего нового. Классная скинула новое расписание, благодаря заряду телефона, который сел, вынужден подниматься на третий этаж к доске. В моем положении странно надеяться на удачу или что то подобное, малыш Каору верил в лучшее, пока его не схватили за шиворот рубашки и не впечатали в стенку. Ублюдок по имени Мэйсон любит поиздеваться надо мной, хотя не только я его жертва. Каждый кто превосходит его в уме-покойник. Почему я до сих пор жив? Не знаю, может из за маминых молитв, хах. Бормочет что то непонятное прямо мне в лицо, а его щенки сзади ржут. С чего бы? Фу, у него изо рта воняет, решил на голодовку сесть? Бэээ... -Ну привет, скучал по нам? -Конечно, мы же не виделись целых тринадцать часов. -Ты мне не паясничай, сопляк. В себя поверил?! -В тебя поверил, ибо извилины в мозгах отсутствуют. Рычит, хаха, люблю выводить его на эмоции. Но изо рта по прежнему воняет. Жуть. -....кстати, у тебя денег на орбит нет? Дать? -Причём здесь орбит? Совсем тупой, намеков не понимает. После стольких лет.... -У тебя изо рта сильно несёт, прям ну очень.... -Да я тебя.... Размахнулся для очередного удара, что тут сказать, я везунчик. Оооох.....как же сильно он меня.....заехал не по морде, а по солнышку, сука! Я ведь напряг мышцы лица для меньшего эффекта, а тут меня обвёл вокруг пальца парень с IQ ниже нуля. Вы же видели как складывается раскладной диван? Так вот, я согнулся в три раза, боль была невменяемая. Холодный кафель...я точно простужусь. Обычно в такие моменты происходит худшее, например меня убивают и кидают в ближайшую канаву. А ситуация в которой оказался я-намного хуже канавы. Ученики столпились вокруг нас, никто не торопиться мне помочь, как обычно. Краем глаза замечаю Гэсуяро, вот он, мой спаситель! Ору во весь голос, кажется меня слышала бабушка с Пятигорска. Машу руками, что есть силы и вы не представляете каково было мое удивление, когда с его стороны ноль реакции. Не заметить меня было невозможно, тем более прежде чем потерять сознание, я уверен, пялился он на меня. И что это было?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник