Встреча с Бродяжником
14 мая 2021 г., 09:15
Часа через два, этот кто то проснулся.
-Эй, ты кто?
-Дед пыхто почтовый ящик.
-Что? Не понял. Ты что тут делаешь?
-Простите, а вы то кто?
-Некоторые зовут Бродяжником.
-Ясно. Я Элеонора, можно просто Нора. Стоп, чтооо...
-Приехали, я в Средиземье! Вот ведь бывают на свете чудеса а! Да, кстати, а я где именно?
-Примерно в двух лигах от Пригорья.
-Восемь километров до ближайшей деревни?! Вот чёрт.
- Но что ты здесь делаешь? Девушки обычно так далеко не заходят.
-А я не зашла. Я залетела из другого мира.
-Чтооо??!
-Так, ладно, потом объясню, сначала до Пригорья доберёмся. Кстати, дорогу покажешь? - Я как то незаметно для себя перешла на ты.
-Ну, нам вообще то попути.
-Ну и супер! - Обрадовалась я.