Я Следопытка? Класс!!!

PG-13
В процессе
13
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 500 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

В "Гарцующем пони"

Настройки
Подошли к Пригорью мы уже под вечер. Я оценивающим взглядом окинула дома, и поняла, что ночевать мне придётся в лесу. Сильно сомневаюсь, что ко мне будет больше доверия, чем к Бродяжнику. -Эй, ты чего? - окликнул меня Следопыт. -Пытаюсь понять где я ночевать буду. Судя по всему в лесу. - ответила я. -Тут же трактир есть! - Удивился Бродяжник. -Трактир то есть, а вот денег у меня нет. Вернее есть, но сильно сомневаюсь, что у вас в ходу русская валюта. -Ну ка, покажи. Я достала кошелёк, вытряхнула из него мелочь, и обалдела. На ладони, вместо пятирублёвок и десяток, лежали незнакомые серебряные и медные монеты. Аар хмыкнул. -Судя по твоему лицу, не так давно монеты были другими? -Ну ни хрена себе,- восхищённо прошептала - круть! -Мы в трактир-то, пойдём, или нет? - Отвлёк меня от созерцания местных денег Арагорн. - Ой, точно, пошли - Спохватилась я. Через пять минут мы уже сидели в дальнем уголке зала, и за двумя кружками пива* обсуждали современный мат. -Ты странная - Заметил Арагорн(Интересно, он понял, что я знаю его имя, или нет?) -Я знаю. В моём мире меня тоже считали странной. Арагорн очень внимательно на меня посмотрел, но ничего не сказал. Минут 5 прошло в молчании. потом Бродяжник поднялся из-за стола. -Так, ладно, пошли спать, завтра я тебя рано разбужу. Я была не против, и спокойно отправилась спать в свою комнату.** *** Утром Бродяжник разбудил меня дествительно рано. Услышав стук в дверь, я подскочила на кровати, и по привычке сунула руку под подушку(Я туда на ночь телефон кладу). Посмотрев время я охнула. Было 6 часов утра. Стук повторился. -Эй, Нор, ты вставать собираешься? -А, да, сейчас. Я быстро умылась, привела себя в порядок, и вышла в коридор. - Ну наконец то, пошли завтракать. Заодно научу в наших деньгах разбираться. Когда мы поели, Арагорн отвёл меня в сторону, и сказал: -Вот что Нора. Элементарные знания о нашем мире я тебе дал, дальше сама не пропадёшь. А мне нужно уходить. Во время его речи, я спокойно стояла прислонившись к стене. Когда он закончил, я хмыкнула. -Я конечно понимаю, что жить я могу сама, устроиться на работу и всё такое. Но по моему, раз уж я попала в ваш мир, так надо использовать это по полной. Так что я иду с тобой. Ну или за тобой. Я всю жизнь мечтала стать следопыткой, да, понимаю для тебя это глупая мечта, но я это я. И теперь мне спокойно жить в Пригорье?? Нет, нет и нет! Арагорн слушал меня открыв рот. Все знакомые ему девушки предпочитали сидеть дома, и заниматься делами, а не бродить по Глухоманью. -Ээ, ты уверена, что делаешь правильный выбор? - Осторожно спросил Арагорн -А то. Договорились? -Договорились.- Вздохнул Бродяжник. - Марш за вещами. Через 5 минут пойдём.
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)