На Тракте
23 мая 2021 г., 21:54
Первые дни на Тракте давались очень нелегко. Бродяжник решил меня проверить на Зеленопутье, и бодро шагал вперёд, делая вид, что не обращает внимания на то, что я еле поспеваю за ним. Просыпались рано, в полседьмово(Специально время по айфону смотрела), завтракали(Чаще всего овсянкой и/или гречкой), и топали вперёд весь день без обеда. Привал делали в районе восьми, ужинали, и заваливались спать. Но недельки через две стало легче. Я потихоньку привыкала к бродяжнической жизни, и уже не ворчала насчёт плохой кормёжки, и раннего подъёма. К шагу Странника я тоже стала потихоньку привыкать, и мне уже не приходилось, то и дело переходить на бег, чтобы не отставать.
Бродяжник заметил эту перемену во мне, и(Видимо, что бы я не расслаблялась), купил мне в первой встречной кузнице кинжал. Так что, теперь вместо того, что бы вечером отдыхать, я тренировалась с Арагорном.
Мне нравились тренировки, но всё же было тяжело. Но я не сдавалась, и шла вперёд, сцепив зубы(В прямом смысле))
Через месяц, я шутя переносила изматывающие тренировки, сон на мокрой траве под дождём, очень длинные переходы.