***
-Эти стены в крошечном кубике давят на нервы. Господи, за что мне все это? Этот блядский выродок сделал мою жизнь, похожей на ад!! Он не достоин жить после этого!!! Меня, мало того что поймали, так ещё и опыты ставят, вопросы задают! Это все из-за него. Чумной доктор, его сейчас так называют. Не в силах сидеть, 106-ой встал и, как всегда, начал мельтешить туда - сюда, начиная цедить сквозь зубы: ,,Ещё раз этот ублюдок зайдет на мою территорию, я вырву ему глаза, язык и зубы, расчленю, выпотрошу, тело повешу перед входом, а внутренности разметаю по всей камере, но перед этим всем, сломаю его кости, одну за другой, он будет умирать медленно и мучительно!!"Часть 3 (Попытка сдружится)
17 июля 2021 г., 12:14
Выйдя из камеры содержания 106-ого, Чумного сразу законами в наручники и ошейник. В целом он и не сопротивлялся. И снова, до боли знакомые коридоры, стены, утыканные камерами и звуки, доносящиеся из-за каждой двери. Все эти рычания, шёпот, голоса, рыдание, крики резко давали по ушам, что аж голова кругом шла. И вот, наконец-то, камера содержания, ставшая такой родной, знакомой за все эти годы. 049-ого посадили за стол, отцепив ошейник. В камеру вошёл доктор [данные удалены]. Начались нудные распросы, по типу:
_Вас пытались убить?
_О чем вы разговаривали со 106-ым?
_Он вам угрожал?
_Может ли он вас "заразить" гнилью, как и других подопытных?
_Кем он вам приходится?
На все вопросы Чумной ответил, как всегда, сдержанно. Но за всем этим спокойствие скрывалась обида, боль, слезы и злоба. Да, он заключил сделку с чем-то, имеющим явно потусторонний характер, чем и обрек жизни себя и своего наставника, да, он собирал целые армии из зомби, которых он же и создавал. Он же лечит людей от поветрия не для себя, подумаешь, решил опыта набраться, и заключил договор с... первым встречным (?)... Подумаешь, отдал свою жизнь и жизнь... своего наставника и... единственного друга, не велика же потеря (?). Зато теперь они бессмертны, это ли не счастье? Старик должен мне спасибо сказать, он теперь бессмертный!... А хотел ли он этого?...
Примечания:
Я снова здесь, простите меня, грешницу,за столь долгое отсутствие. В этой части, как вы заметили, присутствуют угрозы и довольно не стандартное мышление Чумыча. Флешбеки будут в другой части. Не болейте и не скучайте, мои дорогие читатели)))☕️🍫🍪