Забытое счастье

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 48 824 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Член нашей гильдии

Настройки
Дверь закрылась. Опустив глаза вниз она высматривала грязные кожаные ботинки, на которых все еще оставались капли от луж. - Не нужно было бежать так быстро, я бы подождала до завтра. Если ты был занят, не нужно было приходить. Он молчал. Только иногда двигал пальцами рук сжимая их в кулак. Хартфилия больше понизила голову и желтые пряди спали на грязный пол. - Тут все еще грязно, кровь не быстро отмывается, можешь с другой стороны зайти, там чище. Ее хрупкие плечи оголились из-за скольжения рубашки. Мелкие рубцы казались совсем незаметными на фоне бледной гусиной кожи. Лопатки словно вылезали через кожу, она стала еще больше худой чем было ранее. Казалось что лежал какой-то экспонат, но это был живой человек, у которого тело двигалось с каждым вздохом и выдохом. - Теперь я похожа на скелет...кожа да кости, кто не посмотрит, так и скажет что больная. -она усмехнулась и достав из-под стола пыльную книжку с толстыми листками села обратно. - Спасибо за руку. Я только это хотела сказать. – девушка сглотнула корм в горле и отвела взгляд на окно. Капли дождя бренчали по подоконнику, и ветер обдувающий шторки плавно распространился по комнате. Ее тело то исчезало в белом полотне то возвращалось. - Я чувствую ты дрожишь, холодно? Да уж, на улице прохладнее чем было вчера.- она медленно встала с кровати и дойдя до окна затворила их, оставив мелкую щель. Встав к окну спиной она подняла голову. - Не молчи. Я и так знаю о чем ты думаешь.- она развела руки.- Ты доставляешь всем хлопоты и разочарование, зачем ты делаешь это все, разве ты не думаешь о других? Хоть когда-то ставь на место себя вместо других? Я уже не знаю как справляться с тобой. Она продолжала говорить все это постоянно круча запястьями вокруг головы и шевеля плечами. - Хватит. Девушка опустила руки и посмотрела в пол. - Ты думаешь, я это делаю специально? Это не так. Я не контролирую свои действия. Я могу быть счастливой и по щелчку пальца делать подобные вещи. И я не могу предугадать даже намек на это. Я видела все ваши лица, и знаешь я вспомнила кое-что. Хартфилия подняла голову и схватившись рукой за сердце сжала губы. - Папа всегда говорил, что я буду разочарованием для окружающих. И...он реально прав Лексус.- она улыбалась постоянно двигая головой. Глаза бегали из стороны в сторону, но она смотрела только на него. - Я же реально стала подобием разочарования за которым всем нужно присматривать. Я постоянно жалею себя, потому что мне нравится когда на меня обращают внимание. Я завидую тебе. Ты не такой, как я. Ты лучше меня. Она улыбнулась, но ее улыбка постоянно сжималась от слез и эмоций, которые давили на нее. - Я не сильная, после каждого порыва я очень быстро теряю себя и свою голову. Я могу стать неуравновешенной или наоборот, свалиться от упадка сил, что могу проспать неделю. Я не знаю, смогу ли я прожить еще чуть-чуть, факт того, что я могу исчезнуть, не пугает меня конечно, но наносит отпечаток неуверенности. Что же будет в мире, если я исчезну. Но я понимаю он не изменится. Изменится только то, где я находилась. А этой мой дом. Вот он и потеряет смысл. - Мне больше нечего защитить. Потому что ты отказываешься от этого.- она приложила лицо к ладоням. Быстрые шаги ступали по комнате, обходя кровать и топая прям к ней резко остановились. Он схватил ее за плечи, притянул к себе ближе. Упершись в его грудь лицом, ее рот приоткрылся. - ***, терпеть это ненавижу. Ненавижу терпеть когда меня успокаивают. Сразу...чувство словно я все еще маленькая сестренка, за которой бегает старший брат. - Это и ведь так есть.- уткнувшись в ее шею, он гладил ее по голове. - Не хочу. Я тоже хочу бегать за тобой. - Много что хочешь.-он немного приспустился, постоянно сползая вниз. - Ты в порядке?-она взяла его под подмышку. - Да. Спать жуть хочу просто. - Тогда можешь здесь отоспаться.-она схватила его за руку и они уселись на кровать. Вытащив одеяло она кинула на него сверху. - Прости, что тебе приходиться волноваться за меня. Больше этого не повториться. -Который раз ты уже это говоришь?-он мягко улыбнулся и закрыл глаза Она улыбнулась и проведя рукой по волосам взглянула на открывшуюся дверь. Обойдя кровать Люси открыла ее. - Ты что тут делаешь?- спросила она у парня, стоящего с пакетом еды. - Я вообще-то пришел к тебе, и вообще это был грубый вопрос. - Мне нужно извиниться? - Хоте...-Люси взяла его за воротник и притянув к себе ближе поцеловала в губы. Ее рука касалась его талии и тот постоянно выгибаясь взял ее ладонями за щеки и продолжал целовать пока не увидел бугор лежащий на кровати. - Это кто?- отлепившись от нее он прищурился и наклонил голову. - Парень мой. Думаешь ты один у меня? - Что?!- он поставил ее в угол и подняв с размаха одеяло увидел знакомое лицо. Тот повернулся и посмотрел на него. Его глаза сузились от злости. - Ну что? Я же сказала парень мой.- она отобрала у него покрывало и снова накинув на него села рядом, разгладив его по бокам. Нацу залез на кровать и посмотрел на нее. - А что он тут делает?... - Спит, не видно?- она почесала голову. - Видно... - А он правда спит?- он поднял руку, но его тут же схватили. - Только попробуй разбудить.- она немного разозлилась, но тут же расслабленно выдохнула.- Пойдем, не будем ему мешать. Одев штаны они вышли за дверь. - Где все? - По городу ходят, надо ведь как то помочь людям. - Ну да.- дойдя до набережной она вошла ногами в воду. - Люси, я не хочу учить тебя, но.- он сжал кулаки.- ты идиотка. Ты даже не представляешь, как все волновались. - Знаю.- выйдя из воды он села на камень. - Но. Я обещаю, что я тебя не отпущу. - Что? Что за ерунда отпущу или нет? Нацу снял куртку и накинул на нее сев перед ней на колени. - Я не отпущу тебя, даже если он хочет отпустить тебя. - Он?... Люси взяла его за подбородок и поцеловала в лоб. - Я не просила отпускать меня. Просто, побудьте со мной еще немного времени. - Люси!?-женский голос раздался сзади. Миражанна стояв с Эльфманом на дороге удивленно смотрели на нее. Видимо они шли в сторону гильдии. Хартфилия обернулась и встав помахала ладонью. - Добрый день Мира, Элфьман. Мира подбежала и обняв ее улыбнулась. - Как мы рады, что у тебя все в порядке! Мы жуть перепугались! Больше так не делай! - А что будет если сделаю? - Мы тогда обидимся.- мужчина подошел и прикоснулся к ее плечу. - Ладно. - Опа, Нацу, а ты что там сидишь? - Просто... - Мы наверно вам помешали... Девушка покраснела. - Нет! Я вообще не знаю, что он тут расселся. - Да ладно! Мы уже все знаем, что у вас тут за посиделки...- Мира прикрыла рукой рот и смущенно закрыла глаза. - Ты все разболтал?- девушка развернувшись взяла его за ворот и потянула на себя. - Нет! Нет! Я же не могу!- дергаясь на месте как спагетти он постоянно размахивал около лица руками. - Ну смотри мне! - Люси...то, что ты говорила в тот раз...это... - Ничего. Это не важно. Правда. Это в прошлом. - Пожалуйста, если тебе не трудно, не вини себя. Мы давно поняли, что это...это все не так. - Я не могу Мира.-она выдохнула и посмотрела на море. - Из-за меня она умерла. Я вам не смогу объяснить почему так получилось. И не хочу. Это трудно принять. Для меня так же трудно принять смерть своего отца, который любил меня, но делал действия, которые не равняются с любовью. Но, самое главное я не смогу простить еще одного. Но это уже другая история. Нацу встал с песка. - Я наверно пойду, если что мы вас ждем у гильдии. - Мы сейчас вместе пойдем.- Люси посмотрела на него. - Нет, поговорите.-он быстро ушел, даже незаметно. - Вот дурак.- поставив руки на талию она помотала головой и подняв ее посмотрела на них. - У вас есть ко мне вопросы? - Тот парень...который... - Томура? Да...он был хорошим человеком, и правда, они друг друга сильно любили, я была очень счастлива когда узнала что они дружат. - Но меня беспокоит почему все это она не говорила нам?...- Эльфман сложил руки около груди. - Она жуть как боялась признаться, что у нее есть друзья вне вашего дома. Все таки мы были врагами. - Как вы вообще встретились? - Ой...-она рассмеялась.- Я тогда упала с дерева, и вижу ее. Она стояла надо мной и смотрела на меня как на дурочку. Спросила:- зачем ты полезла на дерево? Я ей отвечаю что надо было так. Тогда следующее предложение меня рассмешило еще больше. У нас не принято как обезьянкам по деревьям лазить, ты странная. Потом, я ее познакомила со всеми, но меня пугало кое-что. Как она могла уходить так надолго и оставаться незамеченной. И потом до меня дошло. Что кто-то нас сдал. Кто-то увидел что мы общаемся, и поэтому случилось то, что я не ожидала. Я думала все будет по другому. Потом меня спас Амоку. И я к нему привязалась и все еще не могу отпустить. - Почему? Он же ужасен.-Мира взяла ее за руку. Она помотала головой. - Да...он ужасный...я его ненавижу, но одновременно я все еще где-то глубоко внутри понимаю и даже интересуюсь им. - Это странно. - Он просто очень похож на Тоши...и внешним и внутренним. Он его копия, только извращенная и гадкая. Может из-за этого я все еще считаю его чем то большим. - Это путешествие которое ты надумала, оно так важно? - Да. Я хочу убить его, чтобы отпустить, чтобы он больше не смог никому навредить из-за меня, ведь это важно. Он зло, а я ворота к этому злу. Сломая ворота мы сломаем и зло. - Какой странный фразеологизм. - Сама придумала...- она почесала затылок. - Думаю, пора тебе встретиться со всеми. - На самом деле так не хочу, такое чувство, что от меня у всех уже голова болит. - Это не так, ты нам очень нравишься.- потащив ее вперед Мира шла ровным шагом. - Нравлюсь? - Да, ты стала важным человеком в нашей и так большой семье. Каждый совершил ошибки и мы это принимаем. Все что ты делала и делаешь не бесполезно и ты еще ни разу нас не разочаровала. - Не разочаровала... - Да! Хоть у нас были разногласия, но твои поступки, совершенные для нас, для кого то, они важны. Ты дала каждому свою часть, а мы отдадим тебе то, что ты потеряла. - По моему я ничего не теряла. Дойдя до места, флаг гильдии порхал на построенном домике. - Нет, ты потеряла самое важное для человека... Все стояли и словно ждав ее махали рукой. Эрза улыбнувшись кивнула. - Ты потеряла свое забытое счастье, которое мы хотим подарить тебе. Люси остановилась, и поджав губы взглянула на всех. Мастер вышел вперед и достал из рукава печать. - Теперь ты по-настоящему член моей гильдии. Нашей. Девушка победно улыбнулась. - Мне это нравится.
19 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник