Часть 4
25 июля 2021 г., 01:28
Примечания:
Просто простите...
-Что ты докопался? У меня все в порядке , честно - завёл разговор Нил
Эндрю громко вздохнул и сжал кулаки , чтобы успокоить свое , вновь появившаяся желание врезать рыжему
-Я тебе ещё раз повторяю. Мы никуда не уедем , пока ты не ответишь мне. Твоё я в порядке имеет много значений поэтому я жду подробностей
Нил заметно напрягся и о чём-то задумался , Эндрю посмотрел в его ледяные глаза. Он ненавидел эту пустоту , этот непривычный холод в глазах Нила , он хотел всё вернуть. Хотел вернуть прежнего Нила , прежний огонь в его глазах , но казалось что от прежнего Джостена не осталось НИЧЕГО. И Эндрю не мог вынести этой мысли , которая неоднократно посещала его
-Хорошо, если ты не собираешься меня вести, я доберусь сам .Мне собираться?
Эндрю до последнего не верил что Нил уйдёт , поэтому настаивал на своём
-Хочешь уезжай, но я не повезу тебя пока ты не скажешь что черт возьми с тобой происходит
-Тогда я пошёл, - сказал Нил забирая свою сумку.
Вратарь забеспокоился что рыжий всё таки уйдёт, поэтому попытался остановить его
-Нил , стой .
Джостен обернулся и посмотрел своими голубыми глазами на Эндрю
-да или нет? - спросил блондин
Нил кажется задумался , его тело заметно напряглось , после чего он пробормотал
-Нет,- с сомнением и холодом произнёс парень
Затем Нил резко обернулся и ушел
УШЕЛ
Эндрю так и остался стоять рядом с мазерати, он должен был пойти за Нилом , Что-то сказать ему . Он должен был остановить его , но не мог. Нил сказал нет , и Эндрю не собирался нарушать их не обговоренные правила. Миньярд сделал единственное что мог. Набрал номер Дэя и сказал
-Напиши когда наркоман будет дома
После чего Эндрю сбросил трубку и поехал. Он не знал куда едет и зачем , у него не было цели . Блондин переживал за Нила , ПЕРЕЖИВАЛ. Нил , Чертов ублюдок заставляет его чувствовать. Заставляет переживать и Эндрю безумно боялся этого. Он привязался к рыжику , привязанность всегда приводила к чему-то плохому и он ненавидел это, ненавидел Нила всей своей гребаной душой . Потому что иначе он бы любил его.....
Спустя три с половиной часа,от Кевина пришло сообщения
-Нил здесь, но ведёт себя странно, у вас что-то произошло?
Эндрю проигнорировал вопрос и поехал дальше. Спустя три часа он всё же вернулся в общежитие , потому что больше некуда было идти.Зайдя в комнату вратарь увидел страшную картину . Нил затаился в углу и прижал колени к груди. Он всхлипывал . Миньярд думал что ему показалось, пока не увидел блестящие слёзы на щеках у рыжего .
Не зная что произошло и что делать , Эндрю начал медленно подходить к Джостену
-Эй, Нил, Ты слышишь меня? Это всего лишь я , Эндрю
Нападающий продолжал смотреть на стену спереди него. Эндрю начал подходит ближе. Раньше прикосновения спасали Нила , они помогали выбраться из кошмаров и панических атак. Но в этот раз все было иначе, что-то было не так. Когда Эндрю подошёл ближе , Нил схватил его руку и растерянным, но жёстким голосом произнёс
-Не трогай меня, уйди от меня, ненавижу , ненавижу , отвали
Эндрю с ужасом вырвал руку и заговорил
-Нил , твой отец мёртв, Лола мертва , Рико мертв, они все мертвы . Ты в безопасности . Со мной...
Он повторял это снова и снова . Пока Нил не вернулся в реальность и растерянно подняв глаза произнёс
-Эндрю?
-Да Нил это я.- он осторожно, чтобы не спугнуть Нила поднял руку, казалось что Миньярд говорил с загнанным в угол животным.
И спросил
-Да или нет, Нил
-Нет.. то есть да .....это должно быть нет, но я хочу...
⁃ Хорошо, ладно, тебе помочь подняться?
⁃ Да...
Эндрю нежно обхватил Нила за талию и медленно отнёс к кровати.
-Мне уйти ? да или нет?
-Ты..... можешь остаться?
Промолчав пару секунд, Эндрю взял Нила за руку и крепко сжал, показывая что не отпустит и будет рядом . Спустя минуту вратарь заметил что дыхания рыжего выровнялось , значит он уснул . Эндрю аккуратно вытащил свою руку и ушел . Он так и не смог лечь спать
Когда Нил проснулся он не увидел Эндрю рядом . Удивившись он начал вспоминать вчерашний веч....
Черт черт черт , я коснулся его. Я взял его руку , без согласия , черт
Его мысли мигом заполнились этими воспоминаниями . Он тронул Эндрю без разрешения , он нарушил согласие, стал как они. Как Дрейк , и его отец
Джостен сразу же взял телефон и в ужасе начал набирать Эндрю
-абонент недоступен
Нил моментально возненавидел этот Чертов автоответчик
Где сейчас Эндрю?
Нил думал только об этом. Но посмотрев на время, понял что опаздывает на тренировку и быстро побежал на поле, потому что машины Эндрю на парковке не было. А старшекурсники уже давно уехали
Когда Нил вышел , он увидел что Кевин открыл рот чтобы сделать замечание .После чего Мэтт слегка стукнул Дэя по плечу и что-то прошептал . Кевин заметно разозлился , но без лишних комментариев сказал
-Продолжаем,- И косо посмотрев на Нила побежал дальше
Как только нападающий встал на позицию ,Он начал искать карие глаза и эти белые прекрасные волосы, но их не было . Эндрю не пришёл на тренировку , и все из-за него .....
Вся тренировка прошла как в тумане . Нил не мог думать не о чем кроме эндрю, и об ущербе который он нанёс. Что же он наделал....
Когда Нил вышел из раздевалки , Бойд спросил
-Эй, тебя подвезти?
Нил отрицательно покачал головой и выбежал из здания . Он побежал. Чтобы не происходило в его никчёмной жизни он всегда бежал, пытался убежать от проблем . Скрыться от всего этого мира . И сейчас сделал тоже самое, потому что иначе просто не умел . Его мысли продолжали витать в вчерашнем вечере и воспоминаниях. О первой встрече , когда Эндрю ударил его под дых. О той самой фотографии в аэропорту, когда Нил говорил вратарю своё настоящее имя. О Балтиморе .
Спустя часа два Нил вернулся в кампус и лёг спать. Ему было все равно на тренировки , на учебу, на еду . Черт , он так устал от этого , и просто хотел отдохнуть
Следующие четыре дня прошли просто ужасно . Единственное что Нил делал это ходил на утреннюю тренировку , бегал и спал. Лисы забеспокоились ухудшением состояния Нила , но ничего не могли сделать . Они неоднократно звали его на вечера кино, приносили Нилу еду . Которую он незаметно выкидывал. Но рыжему становилось только хуже .
Однажды Нил услышал телефонный разговор Мэтта
-Черт,Что ты с ним сделал? Ты вообще видел его? Ты причинил ему боль , Эндрю! И продолжаешь причинять до сих пор.
После следующих 10 секунд молчания Бойд отключил звонок и гневно стукнул Кулаком по столу
Вся команда начинала ненавидеть Эндрю ещё сильнее....из-за Нила . И парень Просто не мог вынести этой мысли , он снова причинял эндрю боль...
Эти мысли были прерваны чьим-то голосом
-Нил , эй, дружище, ты где ? Нил ? ЧЕРТ , НИЛ..... КЕВИН ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ
После чего Нил провалился в пустоту
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось , я долго думала что бы сделать в этой главе и в итоге пришла к этому
5486 7328 3587 3704 можете поддержать автора🧡