Вдвоём

NC-21
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
69 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда на крыльцо вышел Антон Он увидел как Сёма Лежит на земле и кряхтит от боли. Ромы и его друга там уже не было. Антон заметил что Рома и Бяша идут за калиткой, они ушли с последних уроков. Недолго думая Антон собрал вещи и побежал к ним. -Рома Стой! — Антон нелепо бежал со сбитым дыханием. Когда Рома заметил это то он сказал Бяше: -Ты иди, я догоню.Мне поговорить нужно. — Бяша послушно покинул место. Подходя к Роме Антон проговаривал у себя в голове текст который скажет Роме. Брюнет же спокойно стоял и ждал когда к нему подойдёт блондин. Они вдвоём волновались так как были дороги друг другу и боялись потерять свою вторую половинку. Антон молча подошел к Роме очень близко, смотрел в его глубокие глаза и обнял его. Рома стоял без действий секунд 20, но затем он обнял его крепко-крепко в ответ. Чувства были сильнее обиды… — Прости это было на эмоциях… Я. Я не знаю что это было. Просто Сёма вывел меня из себя. -заткнись — сказал Антон и поцеловал Рому.После долгого поцелуя Антон хотел всё объяснить. Он взял брюнета за плечи и сказал. -Не перебивай — его голос сильно задрожал. Просто выслушай. Ты ушёл покурить, я вышел в туалет чтобы вымыть руки но так как я был без очков я почти ничего не видел. Силуэт потянулся к моим губам и я подумал что это ты, потому что никто бы просто так меня не поцелов- Рома не дал закончить договорить Антону ответил ему: — Я тебе доверяю- он смотрел в глубокие, завораживающие глаза и продолжил: -Пойдём я тебя лучше провожу- Антон согласился и они пошли домой. По пути домой они разговаривали о том как боятся потерять друг друга, о том что у них больше никогда не будет ссор и обид. Когда они стояли у забора Антон сказал: — Сегодня дома никого, может быть останешься на чай? -Конечно)) — с улыбкой на лице ответил Рома и они зашли домой. Сняв верхнюю одежду они прошли на кухню по скрипящим половицам. Вскипятив чайник Антон полез в шкаф искать вкусняшки к чаю. Но ничего не было, «наверное это Оля всё съела» подумал Антон. Развернувшись к брюнету блондин сказал: -Ты извини, наверное это Оля всё съела, просто тут были сладости а теперь их нет. -Рома улыбнулся, встал напротив Антона и сказал: -Мне ничего не надо, мне нужен только ты… — целуясь боявшийсь что их что то или кто то прервет они пошли на второй этаж, и начали.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)