Вдвоём

NC-21
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
69 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
И начали было разгорается в глубоком, как глаза Антона поцелуе. Рома своими грубыми, разбитыми и большими руками охватил талию блондина. Рома посадил Антона на подоконник не подозревая о том, что их было видно. В это время Семён проходил мимо дома Антона, он надеялся на встречу с ним что бы поговорить о случившемся. Увидев то, что происходило в комнате Антона Сёма развернулся и ушёл в аптеку. Там он купил антидепрессанты, пришёл домой и выпил сразу всю банку, у него случился передоз и так как дома никого не было помощи он не ждал. Рома закончив поцелуй позвал Антона и два симпатичных парня легли на кровать. Они включили телевизор и обнимаясь под одеялом прижалась друг к другу, переодически добавляя комментарии к телепередаче «поле чудес» (По́ле чуде́с» — советская и российская телеигра, выходящая каждую пятницу вечером и являющаяся частичным аналогом американской телевизионной программы «Колесо Фортуны».) Парни уснули под телевизор, ночью все было хорошо и на утро они встали довольно легко. Одевшись они пошли на кухню по скрипящим половицам и поставили чайник нагреватся.Рома сел на стул а Антон к нему на колени, брюнет поцеловал блондина в губы но не в засос.Он «играл» с ним, его это забавляло. Вскипел чайник, они налили себе чай и сделали бутерброды. Поедая лаcumство они болтали о мистике. Время поджимало. Не помыв посуду пара оделась, собралась и вышла на улицу. Идя по лесу Рома покурил и зная что Антону не нравится вкус сигарет поцеловал его как бы передавая тот привкус. Не смотря на всю противность Тоша был не против и ответил ему взаимностью. Чувства были сильнее противности. Поля случайно увидела их поцелуй и прихуела знатно. Она решила что больше не будет клеится к Антону. Полина конечно подозревала что между Антоном и «Ромочкой» что то есть, но она не думала что они «педики» или мягко говоря «ГЕИ». День в школе прошёл хорошо, как обычно. Но лишь Поля подошла поговорить с Антоном. -Я рада за вас)) -Что? За кого? -Ну то что ты с Ромой. -Я понял. Не говори ничего никому пожалуйста. Ради нашей дружбы. -Хорошо. — Полина не считала отношения с Антоном «дружбой» скорее что бо большее. И была уверенна что Тоша тоже подозревает о намёках девушки. Но не все идёт так, как тебе хочется.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)