А бывает ли такое, что вы...

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 839 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

I’m psychopath?...

Настройки
      Я ложусь в кровать... и отправляюсь в свой мир... в свои мысли... в свою фантазию...       Сильные руки сжимают мою шею...На бледной, почти прозрачной коже появляются красные следы, а мне становится тяжело дышать и воздуха катастрофически мало. Но Ему все равно. Он смеётся и этот смех приводит меня в восторг, но мне в тоже время страшно. Я крепко, как только могу, хвастаюсь своими маленькими, тонкими руками за Его руки. Мой рот раскрывается, в попытках глотнуть воздуха, а глаза в панике смотрят на Него. Крепкие руки расслабляются и я без сил падаю на пол, тяжело дыша и захлёбываясь воздухом. Но как жаль, что я не успеваю отдышаться и по моей спине со свистом прилетает удар. Я громко вскрикиваю, почувствовав как на чувствительной бледной коже под футболкой, багровеет место удара. Я опять не успеваю опомниться, как в ушах начинает свистеть, а по телу прилетают удары, больно обжигая кожу. Мои крики эхом отражаются от бетонных стен комнаты, а Он смеётся. Происходящее забавляет Его. Свист прекратился и я забившись в угол, тяжело дыша, ищу в полумраке силуэт. Откуда Он Появился?! Куда меня тащит?! Почему это все ещё не прекратилось?! А может я не хочу чтобы это прекращалось... это же так прекрасно... Меня подвесили за руки около стены. Железные кандалы крепко сжали мои тонкие запястья, натирая кожу, отчего она краснеет и кажется, что она вот вот лопнет. Такое же железо обхватывает мои лодыжки. Я дергаюсь, проверяя крепкость конструкции. -Тшшш... не дёргайся, малышка...-убаюкивая меня говорит Он и я, как под гипнозом повинуюсь, переставая елозить, а с моих, почти страшно мертвого цвета, губ срывается хриплое: -да, мой Господин...- И я вижу Его хищную белоснежную улыбку. Вот от металла отразился свет лампы в уколу комнаты и я увидела, что за предмет в Его руках. Нож... я испуганно смотрю в тёмные омуты и в ответ слышу: -не бойся... все будет хорошо.... я рядом...- Почему у него такой красивый и спокойный голос, но такой ненормальный и привлекательный смех... Мое тело обжигает холод ножа и я вздрагиваю, и в этот же момент я получаю приказ успокоится. Лезвие скользит по моей прозрачной коже, а я пытаюсь не двигаться. Лезвие замерло... почему?... Резкая боль прорезает мое тело и я, смешивая крик со стоном, закрываю глаза. Из глубокой раны на ноге начинает Капать кровь. Я улыбаюсь запаху, все ещё пытаясь свыкнуться с новыми, такими приятными, ощущениями, а Он лишь смеётся, растирая кровь по моему телу, иногда нечаянно заливаясь кожу ножом. Вот все мое тело покрыто красными полосами. Пока мое тело садят судороги, а я тихо стону, Он Зашивает самые глубокие раны, сохраняя мне жизнь. Ноги, руки забинтованы, а на спину наложены швы. Почему не забинтована спина?... Опять эта хищная улыбка... как она прекрасна!....Он Подходит ко мне в плотную и смотрит в мои глаза. Рукой берет меня за подбородок и отворачивает в сторону, открытая шею. Тонкая кожа обтягивает все кости и ключицы видно прекрасно. Он прислонился к моей шеи губами...и... кусает... По телу пробежалась волна мурашек. Кусает сначала не сильно, до покраснений, а потом сильнее, сильнее, ещё сильнее и прокусывает кожный покров. Начинает облизывали место укуса, слизывая кровь. Я не кричу. Нее вырываюсь. Мне нравится!... Снова смех. Что же Он опять задумал? В комнате запахло воском... Меня отвязывают и я почти падаю, но Его руки меня подхватывают и несут к креслу с ремнями. Меня привязывают к нему, а я даже не пытаюсь вырваться. В Его руках снова нож... Он подходит ко мне и неглубоко режет мне руки. Потом берет баночку с солью и сыплет содержимое на раны одной руки, я начинаю скулить от боли. В Его руках свеча... Он подносит ее ко второй руке и начинает капать мне на раны, выдавливая из меня крики и мольбы о пощаде. Спустя пятнадцать минут, которые для меня были вечностью, мои просьбы услышали. Он освобождаешь меня от оков, берет на руки и несёт в ванную комнату, где будут обработаны все раны и будь заменены бинты. -Спасибо, Мой Господин-тихо мурлыкаю я, прижимаясь к Нему на кровати. Меня обнимают... Вскоре мы проваливаемся в сон...
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)