Моя судьба

NC-21
Заморожен
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 436 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
31 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Оно было совсем другое по сравнению с прошлым днём. Если вчера светило яркое солнышко, то сегодня в небе повисли тяжёлые, тёмные, как ночь, грозовые тучи. Девушка под 5 утра смогла наконец-то уснуть из-за мешавших ей всю ночь ночных кошмаров. Но ближе к 12 часам, резкая вспышка молнии и последующий за ней гром незамедлительно вывели Т/И из сна. Т/И: А-а-а-а-а-а. Не подходи!- Она подскочила и судорожно начала оглядываться по сторонам. Т/И 💭Это всего лишь гроза Т/И успокойся. Никого в этой комнате нету кроме тебя самой💭 Последующие 10 минут девушка приходила в себя, а как только успокоилась решила, что пора вставать. Она села на край кровати и сладко потянулась. После потягушек она направилась в ванную. Зайдя туда пассия приняла душ, почистила белые, как первый выпавший снег, зубы и направилась вниз по лестнице на кухню. Спустившись на кухню Т/И принялась готовить себе завтрак. На завтрак она решила выпить чашечку латте с двумя ложечками сахара и съесть омлет из двух яиц. Покушав девушка переместилась к окну. За окном уже во всю лил сильный дождь, который напоминал Т/И поездки с родителями по жарким странам, напоминал те дни, когда она играла с родителями под дождём, когда у них всё было хорошо. К сожаления родители девушки развелись, когда той было 13 лет. Она осталась с отцом, а мать спилась и спустя год умерла. Отец владеет крупной компанией и из-за этого часто ездит на деловые встречи и редко бывает дома. В последнее время отец совсем забыл о существовании дочки и даже если она пропадёт, он не заметит этого, как считает сама девушка. Отойдя от окна Т/И решила, что вообще давно пора сходить в магазин и закупиться продуктами на следующую неделю. Она составила список продуктов, которые надо купить и пошла в свою комнату переодеваться. Девушка надела чёрные штаны в обтяжку и бардовую толстовку с буквами золотого цвета, взяла с собой дождевик, который валялся в углу шкафчика и шоппер, в который она будет складывать продукты. Выходя из комнаты она забрала телефон с зарядки и направилась вниз по лестнице в прихожую. Надев прозрачного цвета дождевик и бордового цвета кроссовки вышла на улицу. На улице не смотря на дождь было хорошо, от асфальта приятно пахло, маленькие ручейки воды тянулись к люкам и кустики под весом воды слегка склонялись в сторону дороги. Пока Т/И шла до магазина её не покидало чувство, что за ней кто-то пристальной наблюдает издалека, но она решила это списать на свою бурную фантазию. Дойдя до магазина она нашла все продукты по списку и уже собираясь подходить к кассе увидела пачку своих любимых печенек и не удержавшись взяла их. Т/И💭Такой шанс нельзя упускать. Они слишком редко продаются в этом магазине💭 Оплатив и сложив все продукты в шоппер девушка отправилась назад.Сумка была довольно тяжёлой и из-за этого пассия не могла идти своим привычным шагом, но к счастью дождя уже не было и поэтому можно было идти не торопясь. Когда до дома оставалось буквально 15 минут, девушка неожиданно для себя встретила идущего в её сторону друга, с которым она познакомилась в лагере. Это был голубоглазый парень, с короткими волосами каштанового цвета и слегка смуглой кожей. А (Антон-друг): Привет Т/И! Давно не виделись. - С улыбкой на лице проговорил парень. Т/И: Привет! Да, давно. Как у тебя дела? Куда идёшь? - Девушка попытались естественно улыбнуться, но улыбка получилась какая-то замученная. А: У меня всё хорошо. Собираюсь на тусовку в город к другу. А у тебя как дела? Выглядишь ты очень замученной. Т/И: У меня всё прекрасно. Наверное это сегодня день такой. - Сказала она, но подумала о другом. Т/И:💭Ну конечно всё прекрасно! Мне просто позвонил неизвестный, который знает моё имя и ещё при этом наблюдает за мной! Всё шикарно!💭 А: Ладно тогда. А ты откуда возвращаешься? Т/И: Я из магазина. Купила продуктов себе на следующую неделю, а то в холодильнике уже перекати поле бегает. А: Хахаха. Мог бы и догадаться по набитому шопперу. Ладно мне пожалуй пора. Пиши, как будет время. Может даже погулять сходим. - Сказал парень последние слова слегка залившись румянцем. Т/И: Хахах. Обязательно! Пока.- Уже расслабленно проговорила она. А: Пока! - С улыбкой сказал порежь и побежал в сторону автобусной остановки. Дойдя до ворот пассия начала доставать ключи из шоппера и именно в этот момент телефон начинает вибрировать, что говорило о входящем звонке. Всё начало валится из рук и девушка решила, что перезвонит позже тому кто сейчас усердно ей названивал. После третий попытки до неё дозвонится телефон резко перестаёт вибрировать и на него начинают поступать сообщения, от неизвестного номера. Сообщения от неизвестного (Т/И не видит, что ей они приходят): Н: Зря трубку не берёшь... Т/И наконец-то нашла ключи в шоппере и начала открывать дверь калитки. Н: По договору меня просили оставить тебя в сознание... Вот девушка проходит за ворота и направляется к дверям дома. Н: Но думаю ничего страшного, если я капельку его нарушу... Открыв дверь девушка вошла в дом и положив телефон и сумку с продуктами на стол, отправилась закрывать калитку на улице. Н: А сейчас приготовься... Н:Через 3 секунды твоё тело пронзит неимоверная боль... Пассия начинает закрывать калитку. Н: Раз... Девушка закрыла калитку и повернулась в сторону дома. Н: Два... Девушка уже коснулась ручки двери ведущей в дом. Н: Три... (Конец сообщений) Девушка тянет ручку двери на себя и её плечо отдаётся резкой и не выносимой болью. Всё пред глазами моментально начинает расплываться, в дали слышится чей-то незнакомый смех и перед тем, как глаза пассии закрываются она успевает увидеть чёрный, расплывчатый силуэт мужчины.
Примечания:
31 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник