Дилюк. (@ragnwineder)
Нет. [01:58]
Это не самое рациональное решение. [01:58]
На данный момент. [01:58]
Не отвечать. (@kaeyarich) [01:59] Ладно [01:59] Мне, наверное, стоит быть благодарным даже за это)) [02:00] Хотя [02:00] О чем ты хочешь со мной таком поговорить, мы и так общаемся [02:00] Что сделал Венти…...Дилюк. (@ragnwineder)
Будешь язвить - больше никогда не заговорим. [02:01]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:01] Ааах, вот он, мой знакомый и восхитительный ДилюкДилюк. (@ragnwineder)
Ты специально? [02:01]
На этот разговор наложено табу. Никаких язв, от меня тоже. [02:02]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:02] Ого [02:02] То есть [02:02] Хорошо [02:02] Это будет не так просто [02:03] Но давай не растягивать, мне утром нужно выйти на сменуДилюк. (@ragnwineder)
Не собирался. [02:03]
Тем более, если ты воздержишься от своего ехидного способа общаться и избегать тем, все будет предельно быстро. [02:03]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:04] Тааак [02:04] О чем ты хочешь поговорить?Дилюк. (@ragnwineder)
Кто был в баре с вами? [02:04]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:04] Рыжулька?Дилюк. (@ragnwineder)
Как-как? [02:04]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:04] Перечитай [02:05] То есть, Рыжулька [02:05] Да бля, это Аякс [02:05] Задержали его на смене за хулиганство, пока допрашивал, мы как-то разговорились [02:05] Он веселый и вообще прикольный, как оказалось [02:06] Ну, типа, как Венти [02:06] Видимо, это моя судьба, ахахахДилюк. (@ragnwineder)
Твоя судьба?.. [02:06]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:06] Подбирать дурачков из отдела к себе в корешаДилюк. (@ragnwineder)
А. [02:07]
Да, действительно забавно. [02:07]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:07] Ты об этом хотел поговорить?Дилюк. (@ragnwineder)
Это тоже. [02:07]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:07] Ииии…. [02:07] Дальше-то чтоДилюк. (@ragnwineder)
Прошло много лет с того момента, как ты нашел своих родителей. [02:11]
Я понимаю, что для тебя это было делом чрезвычайной важности, но я не мог понять, что те, кто тебя бросил, были тебе важнее. [02:12]
Моего отца и меня. [02:12]
На тот момент я этого не понимал. [02:12]
Теперь понимаю. [02:12]
Как и понимаю то, что ты не приехал на похороны и не смог быть рядом, потому что уехал в другую страну. [02:13]
Я не могу сказать, что это не оставило следа, я все еще думаю, что ты мог поступить иначе, например, приехать на пару дней, а потом улететь обратно. [02:13]
Ты же знал, что я бы смог оплатить внеплановую поездку. [02:13]
И знал, что мне нужно было видеть тебя рядом. [02:14]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:14] Ойойой [02:14] Дилюк, погодиДилюк. (@ragnwineder)
Ты погоди. [02:14]
Я еще не закончил, не перебивай меня. [02:15]
Нам стоило давно об этом поговорить. [02:18]
Венти помог. [02:18]
Я не буду врать, что твое поведение тогда было не эгоистично по отношению ко мне, по отношению к моему отцу. [02:19]
Но ты был юн. Как и я. [02:19]
Да, у нас была уже голова на плечах, однако мы не могли до конца осознать, что происходило. [02:19]
Сейчас мы мудрее. [02:19]
И данная мудрость позволила мне осознать эту ситуацию иначе. [02:20]
И я признаю, что тогда прореагировал очень агрессивно, но я имел право, ты должен это признать. [02:20]
Как и признать свои ошибки. [02:20]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:27] Я не был готов к этому разговору [02:32] Я всегда хотел найти своих родителей, ты знаешь об этом [02:32] Я хотел почувствовать, каково это [02:32] Настоящая семья, родина [02:33] Крепус хорошо позаботился обо мне, Дилюк, но он никогда не был для меня отцом, прости [02:33] А ты, ты - вообще другая историяДилюк. (@ragnwineder)
Я знаю, нет причины напоминать. [02:33]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:35] Когда я вышел с ними на контакт я загорелся идеей провести с ними время, узнать их [02:36] Да, возможно, это было эгоистично, что я не приехал на похороны и не смог в должной мере тебя поддержать в такой тяжелый для тебя момент [02:36] Но если кто-то несчастен, то это не значит, что у меня нет права на счастье [02:36] А я тогда был полон счастья [02:36] Мне совсем не хотелось уезжать [02:36] И внезапно из уютного счастливого воссоединения с семьей окунуться в тяжелое эмоциональное состояние [02:37] Это для меня было слишком [02:37] Прости, Дилюк [02:37] Что я не оправдал твоих надеждДилюк. (@ragnwineder)
Ты обещал мне. [02:39]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:39] Я знаю [02:39] Но я просто не смог тогда [02:40] Я сейчас понимаю, что был еще не готов брать на себя ответственность [02:40] Слишком не уверен в себе, чтобы встретиться лицом к лицу с этим в момент, когда сам наконец был счастлив [02:41] Я оставил тебя [02:41] Впервые [02:43] У тебя была семья, ты не можешь понять [02:43] У тебя был любимый отец, ты рос в любви, опеке и все такоеДилюк. (@ragnwineder)
Я постарался понять тебя. [02:43]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:43] Хорошо [02:43] Это хорошо [02:43] СпасибоДилюк. (@ragnwineder)
И ты тоже прости меня. [02:46]
За все плохие слова. [02:46]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:47] Мир??Дилюк. (@ragnwineder)
Мир. [02:47]
Хах, это глупо. [02:47]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:47] А теперь извини, мне правда нужно спатьДилюк. (@ragnwineder)
Зайдешь завтра в бар, если не задержишься сильно? [02:49]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:49] Эммм [02:49] Ахаххаха [02:49] Как будто меня нужно просить дважды))Дилюк. (@ragnwineder)
Спокойной ночи, Кэйя. [02:49]
Не отвечать. (@kaeyarich) [02:50] Спокойной, Люк__________________
выбрал вилку (@kaeyarich)
выбрал вилку (@kaeyarich) [02:52] АААААААААААААААААААААААААААААААААААА [02:52] АААААААААААААААААААААААААА БЛЯТЬ [02:52] Я КОГДА С ТОБОЙ ВСТРЕЧУСЬ, НАТЯНУ ТЕБЕ ТРУСЫ НА ЗАТЫЛОК И СЛАДКО ЧМОКНУ В ОБЕ ЩЕКИнесквик с пивом (@applesgod)
хддддд [02:58]
я жду подробности [02:58]
__________________
беседа “Пьем вино и никаких убийств”
4 участника
Вентилятор (@applesgod) добавляет пользователя Чжун Ли (@zhong.li)
Вентилятор (@applesgod) [10:32] мы тут круто зависаем с чжун ли ребята так что я его добавляю [10:32] а то как то нечестно [10:32] надеюсь вы не против [10:32] он же лапуля [10:33] когда много не говорит ;р Чжун Ли (@zhong.li) [10:33] Доброго времени суток, друзья. [10:33] Венти рассказал мне, что у вас есть общий чат, в котором есть и Сяо. [10:34] Рад видеть вас, Дилюк, Кэйя. Мы довольно давно не пересекались :) Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [10:37] разве эта беседа должна продолжать свое существование? Чжун Ли (@zhong.li) [10:38] Как дела в офисе, Сяо? А почему нет? Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [10:38] все хорошо. [10:38] ху тао скоро начнет думать, что ты вполне себе заменим. [10:39] потому что эту беседу кэйя создал вчера, чтобы не метаться между чатами, когда дилюк рагнвиндр пытался убить венти. [10:39] в ней больше нет никакой необходимости. Вентилятор (@applesgod) [10:39] так как мы все живы то я думаю что есть [10:39] надо было сделать это давно [10:40] поддерживать связь будет проще Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [10:40] оно мне надо? Чжун Ли (@zhong.li) [10:42] Действительно, когда у нее есть такой хороший помощник, как ты, Сяо, я могу дышать спокойно, ведь ты очень смышленый мальчик. Не нужно быть таким категоричным. У тебя замечательные друзья, Венти абсолютно прав. Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [10:42] они не мои друзья. Вентилятор (@applesgod) [10:42] ГРУБО Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [10:42] нет, это просто правда. Дилюша (@ragnwineder) [10:44] Доброе утро. [10:44] Чжун Ли, приятно. И взаимно. [10:45] А на Сяо никто не обижается, если ему что-то не понравится, то он может выйти. Вентилятор (@applesgod) [10:45] я запрещаю ему это делать Дилюша (@ragnwineder) [10:47] У меня такой власти нет. Вентилятор (@applesgod) [10:47] у меня есть Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [10:47] еще чего. Чжун Ли (@zhong.li) [10:49] Венти и я сейчас наслаждаемся чудесной бутылкой красного сухого. Как твои успехи в бизнесе, Дилюк? Я был бы очень рад однажды снова выпить что-нибудь Вашего производства. Я, однако, немного стесняюсь ходить в заведения, подобные Вашему. Мне кажется, я там выгляжу слегка неуместно. Дилюша (@ragnwineder) [10:53] Все прекрасно, с хорошим персоналом я справляюсь с делами винокурни, больше просто контролирую процессы. [10:53] Не вижу смысла переживать на этот счет. К нам приходят разные люди. [10:54] Знаю, что Вы привыкли к другим местам, но если хотите зайти, то я буду очень рад. [10:54] Берите Венти с собой для уверенности, он точно не откажет.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Что за светские переговоры тут происходят? [10:54]
Ооох, Чжун Ли! Наконец-то можно услышать ваши мудрые речи и насладиться острым умом уважаемого человека [10:56]
У нас тут таких дефицит, к сожалению [10:56]
Один Венти чего стоит [10:56]
Вентилятор (@applesgod) [10:56] ахвавахва [10:57] пнх Чжун Ли (@zhong.li) [10:57] Здравствуй, Кэйя. Не стоит так мне льстить, но спасибо.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Я? Льстить? Ахахах, я вас умоляю [10:57]
Вентилятор (@applesgod) [10:57] лол Чжун Ли (@zhong.li) [10:58] Что означает “пнх”? Вентилятор (@applesgod) [10:58] АВАВХХАХХВХХАХКэйя Альберих (@kaeyarich)
Венти... [10:58]
При всем моем уважении к тебе и Чжун Ли, добавлять его - огромная ошибка [10:58]
Чжун Ли (@zhong.li) [10:59] Простите? [10:59] Я вам мешаю?Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Ни капли, Чжун Ли, мне просто перед вами стыдно [10:59]
Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [10:59] хоть в чем-то я с тобой согласен, альберих.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Неоценимая поддержка, Сяо, спс [11:00]
Вентилятор (@applesgod) [11:03] блин реб чжун ли пользуется телефоном только по работе [11:03] я сейчас быстренько проведу ему экскурс по сленгу [11:03] и конечно же предупрежу его что вы [11:03] мы [11:03] общаемся как быдло Дилюша (@ragnwineder) [11:04] Не все. Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [11:07] не все. Чжун Ли (@zhong.li) [11:10] Ребята, простите. Я очень привык к официальной манере общения, так как в основном веду переговоры с клиентами, нужно настроиться на неформальную обстановку, вы все-таки не чужие люди. Давайте меньше педантизма от меня и от вас. И на “ты”, пожалуйста. [11:11] И мне совершенно комфортно с вами, Венти и Сяо расскажут мне тонкости современной переписки, скоро буду с вами на одной волне.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Лапочка [11:11]
Вентилятор (@applesgod) [11:11] как я и говорил [11:12] кстаааати [11:12] кэйяКэйя Альберих (@kaeyarich)
М? [11:14]
Вентилятор (@applesgod) [11:14] что там с аяксомКэйя Альберих (@kaeyarich)
Да хз [11:14]
Он мне пока не писал [11:15]
Я ему тоже, некогда было [11:15]
Но он сказал, что еще увидимся [11:15]
Вентилятор (@applesgod) [11:16] естессна [11:16] на самом деле я думал что это он спиздил твой кошелекКэйя Альберих (@kaeyarich)
Лол, Я ТОЖЕ [11:16]
Он сказал, что вы клевые [11:16]
Чжун Ли (@zhong.li) [11:17] Вы говорите о Тарталье?Кэйя Альберих (@kaeyarich)
ЭМ, ДА [11:17]
Откуда ты его знаешь? [11:17]
Вентилятор (@applesgod) [11:18] это фамилия что лиКэйя Альберих (@kaeyarich)
Ну, типа [11:18]
Чжун Ли (@zhong.li) [11:19] Он мой хороший знакомый. Можно сказать, что почти менеджер. Неофициальный, но очень помогает бюро. Основной поток клиентов - его заслуга. Довольно обворожительный и имеющий связи человек, которому как-то удается иметь в своем окружении людей, нуждающихся в услугах нашей направленности.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
... [11:19]
Вентилятор (@applesgod) [11:19] оу Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [11:19] что за хрень, почему я впервые об этом слышу? Чжун Ли (@zhong.li) [11:21] Он финансово помогает агентству, мы непосредственно с его семьей обсуждаем вопросы нашего ИП. Сяо, я не вожу домой друзей, не хочу тебя смущать. Да и о работе с тобой не было смысла говорить до недавнего времени, пока ты не начал подрабатывать у нас. Значит, вы уже познакомились, хорошо. Стоило сделать это раньше, прошу прощения.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
То есть ты хочешь сказать, что Северное Королевство - его банк? Неформально [11:22]
Чжун Ли (@zhong.li) [11:22] Верно. Вентилятор (@applesgod) [11:23] богатенький сыночка получается Чжун Ли (@zhong.li) [11:23] Хах, ну не стоит прямо так. Вентилятор (@applesgod) [11:24] а кто богаче дилюк или аякс Чжун Ли (@zhong.li) [11:24] Прости, Венти, несколько некорректно обсуждать подобные вещи. [11:24] Тарталья.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Ахвахыаыва [11:24]
Дилюша (@ragnwineder) [11:25] Почему у Кэйи есть время успевать реагировать на сообщения, пока он на работе?Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Потому что [11:25]
Дилюша (@ragnwineder) [11:25] Потому что ты опять прохлаждаешься.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
А ты почему вместо протирания бокалов и раздачи сейчас решил до меня докопаться [11:26]
Дилюша (@ragnwineder) [11:26] Потому что. Вентилятор (@applesgod) [11:26] эм хватит Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [11:26] говной завоняло. Вентилятор (@applesgod) [11:26] АХХАХААХ СЯО Чжун Ли (@zhong.li) [11:27] Сяо. Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [11:27] они опять плюют друг другу в глаза на пустом месте. Чжун Ли (@zhong.li) [11:27] Ничего не бывает в этой жизни просто так. Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [11:28] как будто им нужен повод.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
ЛАДНО [11:28]
Я пошел работать внатуре [11:28]
Угрюмый панк (@callmewhenyouneed) [11:29] у альбериха мозги на место встали.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
И ты иди, бука [11:29]
__________________
Рыжулька (@chill11dude)
Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Дня доброго богатеньким сыночкам [11:31]
Еще и красавчикам [11:31]
А почему богатики не рассказывали кто их родители? [11:31]
Рыжулька (@chill11dude) [11:35] :DDDDDD [11:35] Здравия желаю, товарищ капитан!! [11:35] Всё-таки пробили по базе? АхахахаКэйя Альберих (@kaeyarich)
Ты не поверишь, но нет [11:36]
О чем тебе говорит имя Чжун Ли? [11:36]
Рыжулька (@chill11dude) [11:37] Я на допросе? [11:37] Буду говорить только в присутствии моего адвоката :DDКэйя Альберих (@kaeyarich)
Лол, нет [11:37]
Я сейчас на работе, но вопрос чисто неформальный [11:38]
Рыжулька (@chill11dude) [11:38] А ощущается так, будто ты под меня копаешь :DDD [11:38] Ты откуда его знаешь?Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Вздох [11:38]
Это очень старый друг Венти [11:39]
Мой приятный знакомый [11:39]
И опекун Сяо [11:39]
Рыжулька (@chill11dude) [11:40] Интересная у тебя компания, Кэйя :DD [11:40] Удивишься, если я скажу, что я знаю и Венти, и Сяо, и даже тебя? :))Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Честно? Теперь нет [11:41]
Рыжулька (@chill11dude) [11:41] У профессионалов есть стандарты, ахахаха [11:42] Был рад наконец увидеть Сяо воочию, я, типа, много о нем наслышанКэйя Альберих (@kaeyarich)
Чел, ты меня пугаешь [11:42]
Рыжулька (@chill11dude) [11:43] Узнаешь меня поближе и пройдет ;))Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Ну наглееец... [11:43]
Рыжулька (@chill11dude) [11:44] Да ладно тебе, знаешь ведь, что мы друг друга стоимКэйя Альберих (@kaeyarich)
Даже не сомневаюсь... [11:44]
__________________
выбрал вилку (@kaeyarich)
выбрал вилку (@kaeyarich) [11:48] Ок, он меня смущает [11:48] Аякс внатуре мутный типнесквик с пивом (@applesgod)
а ты [11:53]
выбрал вилку (@kaeyarich) [11:56] Вот-вот, тем более [11:56] Рыбак рыбака [11:56] Ладно, слушай [11:57] У меня чистосердечное [11:57] Меня не мучила совесть до этого момента, но теперь я не знаю [11:57] Он дал мне на лапунесквик с пивом (@applesgod)
)))))))))))))))))))))))))))))) [11:58]
выбрал вилку (@kaeyarich) [11:58] Я думал, что в этом нет ничего особенного, наверное [11:58] Но теперь не знаю [11:59] Зачем, если вся та драка была херней, как он говорит [11:59] Чел, думаешь у Чжун Ли могут быть какие-то опасные знакомые?несквик с пивом (@applesgod)
ну [12:01]
сяо был очень проблемным [12:01]
может у чжун ли такое хобби ухаживать за типами которые могут тебя вырезать [12:01]
да и если подумать то ему действительно легче отдать сумму [12:01]
чем возиться с тобой в офисе [12:02]
не? [12:02]
может чел переживает о чистоте своей репутации [12:02]
выбрал вилку (@kaeyarich) [12:05] Он сказал, что знал обо всех нас [12:05] Да, это неудивительно, но [12:05] Почему он говорит об этом только сейчаснесквик с пивом (@applesgod)
хз [12:07]
может ты слишком много думаешь [12:07]
он прикольный и богатый [12:07]
мы любим таких друзей [12:08]
выбрал вилку (@kaeyarich) [12:09] Мда, действительно, кому я это рассказываюнесквик с пивом (@applesgod)
кэйя если чжун ли ок с ним то я спокоен [12:09]
кста что с дилюком [12:09]
выбрал вилку (@kaeyarich) [12:14] Конечно, зайнесквик с пивом (@applesgod)
... [12:17]
ожидаемо [12:17]
__________________
Дилюша (@ragnwineder)
Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Люк [12:10]
Что ты думаешь по поводу Тартальи?? [12:10]
У тебя наверняка завалялась хотя бы одна мысль по поводу него, хм? [12:11]
Знаю ведь, что ничего от твоего пытливого взгляда не ускользает [12:11]
Мне важно твое мнение [12:11]
Дилюша (@ragnwineder) [12:12] На какой черт это тебе?Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Надо [12:12]
Дилюша (@ragnwineder) [12:14] Я не буду отвечать. [12:14] Пока я не знаю твоих точный намерений - я отказываюсь что-то тебе говорить. [12:14] Ты, кстати, уходил работать.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
… [12:14]
Почему ты не можешь просто нормально со мной общаться [12:15]
Дилюша (@ragnwineder) [12:15] Как и ты. [12:15] К чему вся эта лесть и тайны? [12:16] Неужели я не могу говорить с тобой нормально?Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Но я [12:16]
Эм… [12:16]
……. [12:16]
Ладно, я понял [12:16]
Просто хочу понять, можно ли ему доверять [12:17]
Дилюша (@ragnwineder) [12:17] ..?Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Он просто ведет себя странно [12:17]
Он был в курсе кто я, Сяо, Венти, но когда поехал с нами в бар, то делал вид, что впервые узнал о нашем существовании [12:18]
Зачем ему это было нужно? [12:18]
Сяо о нем тоже не знал ничего, Венти не знал, Чжун Ли молчал [12:18]
Такое ощущение, что он играет откуда-то из тени [12:19]
Дилюша (@ragnwineder) [12:22] Он просто избалованный парень. [12:22] Только появился, а все уже на ушах, зачем вообще такое внимание? [12:23] Думаю, он этого и добивается.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Я просто пытаюсь быть осторожнее [12:25]
Ко мне как будто бы подбирается тигр в высокой траве, а я стою к нему спиной [12:25]
Дилюша (@ragnwineder) [12:29] Красиво, конечно, но я скажу лишь одно. [12:29] Если хочешь узнать о нем лучше, то спроси Чжун Ли, иначе будешь тешить самолюбие Тартальи, если пойдешь к нему напрямую. [12:30] И еще. [12:30] Он мне не нравится, уже. Не потому что он мутный, просто раздражает. [12:30] Твоя осторожность похвальна, но ты думаешь слишком много. [12:31] У парня дипломатический склад ума, богатая семья и огромное самомнение, он просто умеет быть эффектным... по-своему.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Мне это напоминает кого-то [12:33]
Дилюша (@ragnwineder) [12:33] Даже не смей сравнивать.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
И не подумал [12:34]
Спасибо, Люк [12:39]
Твои слова всегда будут для меня авторитетными [12:39]
Дилюша (@ragnwineder) [12:41] Не подлизывайся.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Тебе надо привыкнуть, что я могу искренне говорить хорошие вещи [12:44]
Дилюша (@ragnwineder) [12:52] … [12:56] Не за что. [12:56] Никто не причинит тебе вреда.Кэйя Альберих (@kaeyarich)
Ой [12:56]
__________________
выбрал вилку (@kaeyarich)
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:27] Вентиииии [14:27] Я не могу так больше [14:27] Дилюк такой…несквик с пивом (@applesgod)
ооо древнее зло пробудилось [14:34]
кажется мы открываем заседание где альберих будет мне жужжать в уши [14:34]
ну давай давай [14:35]
дядя венти тебя выслушает [14:35]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:37] Я сейчас становлюсь сентиментальным, это только между нами [14:37] Я просто так рад, что мы выговорилисьнесквик с пивом (@applesgod)
кстати об этом [14:37]
как инициатор я имею полное право знать [14:38]
ты так мне и не сказал почти ничего [14:38]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:40] А, ну… [14:41] Ничего особенного, мы обговорили то, что произошло несколько лет назад [14:41] Про ошибки и мотивы, и все такое [14:41] Достигли некого понимания [14:41] Ты ведь знаешь, что важно бывает просто сказать обо всем, что у тебя на уме и быть понятным [14:42] Прощенным? [14:42] Я, правда, не особо заметил какой-то разницы пока, но она определенно есть [14:42] Мне стало легче, ему тоже, наверное [14:43] Я надеюсь [14:43] Нам еще нужно время, чтобы все устаканилосьнесквик с пивом (@applesgod)
так ты…………… [14:44]
ок давай начистоту [14:44]
ты планируешь снова с ним что то попробовать [14:44]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:44] ТРУДНО СКАЗАТЬ [14:45] Боже, кому еще знать обо всем этом дерьме, как не тебе, да? [14:45] Как сильно я был на нем повернутнесквик с пивом (@applesgod)
вы оба друг на друге были чел [14:45]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:45] ДА [14:45] И я тогда все запорол [14:46] Хочет ли он все вернуть? Я не знаю [14:46] Мне вполне хватит и его заботы, потому что мы друг друга ценимнесквик с пивом (@applesgod)
но хотелось бы еще и в штаны к нему залезть [14:46]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:46] … [14:46] Я не об этом говорил, нонесквик с пивом (@applesgod)
))) [14:46]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:47] Мне немного стыдно о таком думать, я сейчас должен просто вернуть все доверие между наминесквик с пивом (@applesgod)
тебе стыдно о таком думать???? [14:49]
ты надо мной смеешься наверное [14:49]
ни для кого не секрет что кэйя альберих секс катастрофа [14:49]
сколько партнеров ты сменил с того момента как все испортилось [14:50]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:50] Так [14:50] В этом вся проблема [14:50] Дилюк это другоенесквик с пивом (@applesgod)
хахпа да ладно я знаю это прекрасно [14:50]
я понимаю о чем ты [14:50]
я все таки твоя лучшая подружка [14:51]
<33333 [14:51]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:51] Пидружканесквик с пивом (@applesgod)
ладно мой тебе совет [14:51]
я все таки знаю что такое сложные парни [14:52]
не налегай на него [14:52]
ну то есть ты будешь я тебя знаю но не делай это сверх меры [14:52]
для начала будь с ним собой [14:53]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:53] Ужснесквик с пивом (@applesgod)
молчи когда я говорю [14:53]
вы цените друг друга это уже о многом говорит [14:53]
ты его хочешь он тебя [14:54]
ну пока под вопросом [14:54]
спугнешь его и он снова пойдет на попятную [14:54]
но я так скажу я ради твоего счастья роднуля сделаю все [14:54]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:54] Ага, тогда Сяо меня точно вздернетнесквик с пивом (@applesgod)
да забей он просто так заботится о том чтобы я успевал уделять ему время [14:55]
но вы оба для меня важны и поверь я успеваю работать на два фронта [14:55]
но в отличие от вас у нас с ним все отлично стабильно и хорошо [14:56]
так что будем приводить в порядок твою личную жизнь [14:56]
я с тобой от начала и до конца [14:56]
выбрал вилку (@kaeyarich) [14:59] Сегодня после работы я собираюсь в Долю Ангелов, кстати [14:59] Он сам предложилнесквик с пивом (@applesgod)
охохохо [15:03]
я не пойду тогда [15:03]
я сто проц буду смущать [15:03]
выбрал вилку (@kaeyarich) [15:05] Да, наверное [15:05] Придется идти без поддержкинесквик с пивом (@applesgod)
брось я буду с тобой ментально и на связи [15:05]
кста добавь аякса в конфу [15:08]
выбрал вилку (@kaeyarich) [15:08] Зачемнесквик с пивом (@applesgod)
ну как минимум его все знают и чжун ли тоже [15:09]
раз они такие хорошие друзья [15:09]
и мы хотим с ним дружииить!!! [15:09]
выбрал вилку (@kaeyarich) [15:14] Он не нравится Дилюкунесквик с пивом (@applesgod)
аякс?? поч [15:14]
выбрал вилку (@kaeyarich) [15:14] Не знаю, он мне не говорил, просто перед фактом поставилнесквик с пивом (@applesgod)
он ревнует [15:15]
выбрал вилку (@kaeyarich) [15:15] Угараешь)))несквик с пивом (@applesgod)
нет нихуя [15:15]
я ставлю на это все свои деньги [15:15]
выбрал вилку (@kaeyarich) [15:16] У тебя их нет [15:16] Деньги Сяо =\= твои деньгинесквик с пивом (@applesgod)
ВООБЩЕТО [15:16]
есть [15:16]
__________________
беседа “Пьем вино и никаких убийств”
5 участников
Не отвечать. (@kaeyarich) [15:18] Прости меня, господь, ибо я согрешилНе отвечать. (@kaeyarich) добавляет пользователя Аякс (@chill11dude)
Аякс (@chill11dude) [15:18] Здравия желаю, камрады Сяо. (@callmewhenyouneed) [15:18] нахуя. Венти. (@applesgod) [15:21] ураааааа аяяякс Сяо. (@callmewhenyouneed) [15:21] эта беседа все больше становится похожа на мусорку. Венти. (@applesgod) [15:22] ну где твои манеры :( Аякс (@chill11dude) [15:22] Сяо, дай мне второй шанс, я тебе обязательно понравлюсь :DD Чжун Ли. (@zhong.li) [15:22] Тарталья, добрый день. :) [15:23] Прошу прощения, Сяо трудно переносит новых людей. Это была моя инициатива, беру на себя всю ответственность за произошедшее. Не отвечать. (@kaeyarich) [15:23] Твоя??? Аякс (@chill11dude) [15:23] Да брось, Чжун Ли, я знаю, не могу обижаться на такое маленькое солнышко :DD Сяо. (@callmewhenyouneed) [15:23] лучше остановись. Венти. (@applesgod) [15:24] тарталья прости пожалуйста но это маленькое солнышко уже занято!!! Аякс (@chill11dude) [15:24] Прекрасно осведомлен в этом, вообще не претендую :DDDD [15:24] Тут есть на что поживиться, ахпхахвхп Венти. (@applesgod) [15:24] чевоооо пхахпха [15:25] .__.Дилюк. (@ragnwineder)
Тарталья, добрый день. [15:25]
Аякс (@chill11dude) [15:25] О, это ты, бармен!!!Дилюк. (@ragnwineder)
Дилюк. [15:25]
Аякс (@chill11dude) [15:25] Точняк, бука Дилюк :DDДилюк. (@ragnwineder)
Прости, что? [15:25]
Аякс (@chill11dude) [15:26] Мрачный молодой человек с поедающим взглядом, это тыДилюк. (@ragnwineder)
Тебе показалось. [15:26]
Не отвечать. (@kaeyarich) [15:26] Прости меня, господь