Часть 6
14 мая 2021 г., 10:48
Он понял, что поступил неверно, но что то менять было поздно. Анастасия вышла из дома, и по темноте шла до остановки. У одной из них она поставила чемодан и стала останавливать автомобили жестами рук. Одна машина остановилась. Это был Дима.
Д — вас подвести?
Вежливо спросил он
Н — да, если можно.
Д — садись.
Дима кивнул головой в сторону двери машины. Настя зашла.
*Тем временем Макс*
Он все-таки решился пойти за Настей, и извиниться за свою реальность. Он вышел из дома и увидел Настю. Она села в машину и они поехали куда то. Макс быстро схватил свой телефон и позвонил насте. Настя не брала трубку. Машина вдруг остановилась. Парень подошёл поближе и увидел номер. Есть была машина Димы.
Д — бля.
Н — что то случилось?
Д — да не, кофе пролил.
Н — аааа, ясно.
Они опять двинулись. Максим начал названивать Диме.
Д — извиняюсь, а как вас?
Н — Анастасия, а вас?
Д — Дмитрий.
Н — очень приятно.
Д — взаимно, а что мы делаем в такое позднее время на улице одной?
Н — да так, просто.
Дима заехал в темный переулок и остановил машину.
Н — аа, нам же до отеля?!
Парень повернулся к насте и резко поцеловал. Настя оттолкнула его
Н — да что ты себе позволяешь?!
Она хотела выйти из машины, но Дима закрыл двери.
Н — открой!!!
Д — просто так не открою
Н — открыл сказала!
Дмитрий крепко взял ее за руку. Настя не растерялась
Н — я сейчас парню позвоню!
Д — звони.
Настя достала из кармана телефон. 58 звонков от макса пропущено. Она набрала максиму. Тем временем Макс Он купил алкоголь и напился. Настя звонила пару раз. Парень не брал трубку.
Н — ну возьми же!!!
Д — это судьба
Н — отвали!
*Гудки прекратились.*
М — да?
Пьяным голосом сказал он.
Н — Макс, ты чего…ты же пьешь!..
М — а, а я и не пью, кхкх.
Н — конечно! Максим! как это понимать?!