Польша
Ну и утомительный вечер! А Германия вообще! Теперь я... Стоп. Письмо с приглашением? Хах, Россия не промах! А как мне выбрать?! АААААААА! НЕ МОГУ ТАК!!! КТО-ЖЕ? Так, успокойся! Мне нужен лучший! Германия добрый, любит меня, а Россия хочет только ради... Ах, как мне выбрать? Наверное, Германия лучше, т.к. он знает меня уже 3 года. А Россия всего лишь 4 месяца ухаживает за мной, но всё же, они какие-то одинаковые. Только Россия за небольшое время мне понравился! Прочитаю письмо, которое он мне дал.Конец
Письмо
Дорогая Польша! Сообщаю о том, что скоро я куплю нам дом. Он будет из 3 этажей, с прекрасным видом из окон, бассейном на крыше, и СПА комнатой на 2 этаже. В этом месяце, ты будешь жить со мной, пока мои работники перевозят твои вещи в новый дом. Думаю, ты будешь рада. А пока, мы сходим в ресторан моего друга. Можешь попросить что хочешь. Буду доволен в общению с тобой))) Пиши ответ. С любовью, Россия" Прочитав об этом, всю ночь Польше не спалось. Она не могла уснуть от мысли расставания с Германом, или в другом варианте, злостью и грусти России. Но вдруг она вспомнила, что Германия переезжает, и судьба указывает на Рашу.Next day...
-Вооооааааахх-зевнул Германия-Ещё же надо собираться на переезд... Так, уже всё собрано, осталось приготовиться самому. Германия надел очки и отправился чистить зубы. Всё время, он думал о Польше и хотел придумать, как бы не переезжать. Вдруг, в его голову пришла мысль: "Я напишу письмо о том, что не хочу переезжать, и останусь тут! Гениально! Так... Одна вещь так и не продуманна - вдруг не получится? Подумаю..." После завтрака, Герман отправился купить что-нибудь на обед, т.к. холодильник уже был почти пуст. По дороге ему встретился Россия... *Устрашающая музыка* -Ты что здесь делаешь, сопляк? Опять припёрся мне доказывать, что Польша не моя????-Вполголоса сказал Россия. -Нет, что ты! Я знаю, она твоя, но...-робко начал Германия. -Что но? -НО ОНА НЕ БУДЕТ С ТОБОЙ! ОНА МНЕ ЭТО СКАЗАЛА, И ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ШВЫРЯТЬ МЕНЯ, ТО Я РАССКАЖУ ВСЁ ЭТО! -СУКА, НУ ПОПАДИСЬ! Германия начал набирать Польше, с помощью смарт-часов, и поставил запись звука сообщения на громкую, это было не видно. Естественно, Россия хотел взять Германия за шиворот, как в прошлый раз, но Герман уже знал эту уловку. -НУ ТЫ ПИДОРАС!-Начал выходить из себя Россия. -Ага, ага, Польша всё узнает! -МНЕ УЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, УЗНАЕТ ОНА ИЛИ НЕТ, НО ОНА НЕ ПОВЕРИТ ТАКОМУ УЁБКУ...-Не успел договорить Раша. -Как тебе! Понял?!-Германия.