Германия
В дали я увидел Польшу. Она, видно, прибавила шаг, потому, что времени осталось не много. По моему телу пробежали мурашки, т.к. это моя только первая, важная ВСТРЕЧА! Ох, кажется, будет немного непривычно.Конец
Польша остановилась, не замечая Германию она запыхалась. -П... Привет,-начал Германия. -О! Привет. Я думала, ты уже ушёл...-Польша. -Не-а, я тоже только пришёл, правда. -Понятно. -Ну, это тебе!- Германия поставил цветы и конфеты перед Польшей. -Спасибо!-Польша поцеловала Германию. Он покраснел. -Польша!!!!!-послышался голос сзади. -??? -ПОЛЬША!!!! -Гер, я пойду и посмотрю. -Ок. Польша положила в сумку сладости, и пошла на звук. Там она увидела...