Ты же меня любишь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 202 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5. Эти отношения

Настройки
За полгода до этого. Декабрь. Холодная зима, за окном дует морозный ветер, снег лежит сугробами. Ученики 11 Б тихо пишут итоговую работу по английскому. Учитель сидит за партой с паникшим и грустным лицом. -Пишите, мне нужно отойти. Казалось у него из глаз полились слезы, но это было едва заметно. Саша с сожалением взглянула на него. *** Звонок. -Все сдаём работы и выходим из кабинета. Александра не спешила выходить и задерживалась в классе. Роман Данилович протерал доску, спиной к ученице. -Роман Данилович, у вас все хорошо? -Нет... Да... Все нормально.... Повисло неловкое молчание. -Просто... Папа.... У него случился инфаркт... и... -О, мне так жаль. Извините, что спросила. -Да... Ничего... Вдруг ученица крепко сжала его в объятия. Он резко посмотрел на неё и медленно, притянув к себе, поцеловал. Рома медленно начал растегивать пуговицы рубашки. - Стой, давай не сейчас, хорошо? - Конечно, извини. Она притянула его к себе и поцеловала. *** -Спасибо что подвёз -Саша поцеловала парня в щёчку. -Ты же понимаешь, если кому то расскажем тебя и меня... -Не переживай, все будет нормально. Они с улыбкой посмотрели друг на друга. Эти отношения прекрасно продолжались на протежении трех месяцев. Разница в возрасте была небольшой, поэтому они прекрасно понимали друг друга. Они вместе ходили в кино, гуляли в парке, смеялись с прикольных мемов, лежа на диване. Они были обычной парочкой, очень красивой и подходящей друг другу. Ему 22, ей 17, они вместе строили планы и думали о будущем. Но жаль, что ничто не вечно.... *** Март. На улице все тает, и приходят лужи. Ученики 11 Б стояли возле в коридоре, обьеденившись в группы. Девочки стояли возле окна. -Как вам нам прошлый урок английского? Катя Григорьева любила заводить тему английского учителя. - По мойму он был просто краш. -С этим согласна. - кивнула одна из одноклассниц в группе. -Кстати, Саша, я проигрывать не собираюсь, у тебя получилось соблазнить его? В этом я очень сомневаюсь. - Катя настойчиво смотрела на Сашу, предвкушая победу. -Это было очень просто, не радуйся так. В это время из за угла коридора вышел Роман Данилович. Саша в полном шоке посмотрела на него. "Похоже он слышал" подумала она про себя. И с полной растеренностью ушла в противоположную ему сторону. *** -Прости, это не то что ты подумал.. Саша вбежала в класс английского после уроков. -Александра, вы что то хотели? -Ты правда мне нравишься, и это не ради спора. -Значит, он все таки был. -Прости, я... не хотела... - из глаз потекли слезы - Я правда... люблю тебя... -Извините, Александра, я очень занят сейчас, по поводу английского вы можете подойти ко мне завтра. Она выбежала из кабинета и побежала по лестнице. У нее было красное лицо, а из глаз катились слезы. Вот такой грустный финал, думаете вы, но за это время Саша погрузилась в учёбу, стараясь отвлечься, но позже поняла что это её не спасает и начала поиск, что бы занять пустое место в сердце. Она стала ещё прекрасней. Укладывала волосы, прекрасно одевалась, у неё появилось ещё больше поклонников, она также вступила в группу популярных и красивых школьных девчонок. Жизнь шла, всё менялась... Ну чтож мы знаем все историю про эту парочку. С того момента они больше не обсуждали эту ситуацию и не разговаривали с глазу на глаз. Но теперь у них есть шанс на это.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник