6. Ты в порядке?
15 мая 2021 г., 23:45
- Что это за девушка подвезла тебя?
- Она... просто моя подруга...
Эмма, испугавшись, отодвигалась в угол стены.
- Я не хочу, что бы тебя подвозила эта ебаная лесбиянка.
- Но... школа очень далеко от нашего дома... сюда не ходит автобус...
- Знаешь что, мне глубоко посрать, это твои проблемы, идиотка.
И он со всей силы ударил её по щеке.
Майя подозревала что, что то не так, ведь Эмма часто приходила на работу с синяками и ушибами, иногда она видела порезы. Часто спрашивая об этом, Эмма отвечала что упала, собака укусила и прочий бред, через неделю Майя поняла что это не так и убедилась в этом, увидев эту ссору.
***
Она решила, не медля, написать Эмме, ведь зайти к этому мужчине было опасно для самой Эмилии.
- Ты в порядке?
- Всё хорошо, а что случилось?
- Я видела это...
- ...
- Выходи на перекрёсток, я тебя заберу и поедем ко мне.
- Не могу...
- Эмма, это не нормально...
- Прости... Но мы расстаёмся..
*Пользователь Эмма вас заблокировал*