***
На улице было прекрасно, лето все-же. В это время года в Марли, так называеться городок в котором жил Кайоши, всегда было тепло. Но что вы хотите, этот провинциальный городок находиться в субтропическом климатическом поясе, а тут всегда ярковыраженные зима и лето, и даже промежуточные сезоны, осень и весну, легко отделить от основных времен года. Что-ж мы ушли далеко от Кайоши. Давайте вернемся к нему. Ох, он уже отыскал Тэкуми! Ну и ладно, поиски лучшей подруги не так важны.***
-Кайоши! Завопила миниатюрная девчушка, омега, которой на вид лет тринадцать с натяжкой дашь, хотя на самом деле она была даже старше Кайоши, на три месяца. Привет, Тэкуми. Заулыбался омега. Он очень любил подругу, как младшую сестру. Как младшую? Да. Его подруга детства не только выглядела на тринадцать, но и вела себя часто лет на девять. -Ты просто не представляешь что я узнала! Все так-же громко объявила другу Тэкуми. -И что же? Заинтересовался Кайоши. -Тихо! Это секрет! Никто не должен знать что я его подслушала. -Ты сама кричишь громче меня! Возмутился ёжик. -Ну.... да. Неважно! Тэкуми сбавила громкость. - Так вот, родители сказали что видели огни в серой избушке, которая вообще-то пустует. И кто-то сказал что почувствовал запах омеги. -И.... что? -Как что!? Мы должны узнать что там, кто там! Возмутилась "сестренка". -Ну ладно, ладно. Ответил Кайоши, и до этого понимающий что она так скажет. -Ну, пойдем! Завопила Тэкуми, уже побежавшая к избушке. -На перегонки! ЕЕЕЕ! -Эй! Так не честно! на бегу ответил ей Кайоши. -Это фальшстарт!