***
14 мая 2021 г., 10:13
На жизнь настолько стало поебать,
Что в три утра в своей ебучей шубе леопарда готов идти гулять на озеро, Что полностью ещё растаять не успело,
Зайти к воде и наступить ногами в эту муть,
Пройти до льда и попытаться встать.
Пусть я умру,
Мне уже настолько похуй.
Зачем страдать, зачем стараться,
Когда ты сука обдолбался.
Зачем любить, зачем ширяться,
Когда чуть шаг и ты трупак.
Пиздуй в свои крольчачьи норы,
Ты, волк в овечьей шкуре.
Мне похуй, похрен и посрать
На ваши, твари, рожи.
Я ухожу поденсить тверк
На службе в церкви.
Я посмеюсь над вашим хладным телом
И кину камень в чёртов ящик в глубине.
Я тот чел, чьё тело не хоронят.
Так хули жить правильно тогда?
Я не стремался быть бедой,
Сучарой, дураком, мразью, блядью.
Эпитетов схуяли антитезных
Так много знали?
Что, радостно кивать старкому
И галстуки в крови заматывать на шее?
Дворяне тусят во кремле,
А шавки мусор подбирают.
Архитектура плачет, свет темнит,
Пиздец случился, а апокалипсис сегодня.