Спасибо за ничего

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 419 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Врачи и медсестры усердно пытались вернуть Митзи в жизнь, но им не удавалось… -Мы вам позвоним и сообщим обо всем… А вы пока что идите домой, примите ванну и успокойтесь. Смерть ждёт каждого…-сказал главный хирург, задумавшись на последнем слове. -Хорошо, мистер Торренс, я так и сделаю-сказала Сьюзан, открывши дверь. Эшворт грустно шла домой. Впервые за 4 месяца она чувствовала себя одиноко. От этого одиночества, она решила пойти на кладбище к своей покойной дочке. Она присела около могилы, достала зажигалку с сигаретой и начала курить. Она посидела час и направилась домой. Когда она зашла в дом, она начала медленно подниматься наверх к своей квартире. Когда она уже поднялась, она достала связку ключей и открыла дверь. Зайдя домой, она услышала телефонный звонок. -Мисис Эшворт вас слушает-сказала Сьюзан. -Здравствуйте, это мистер Торренс, главный хирург, лечащий Митзи. -Да, я помню вас… Какие новости? Когда хоронить? -У нас для вас положительные новости. -Какие же-вздохнувши спросила Сьюзан. -Митзи жива. -ЧТО?! КАК! Она же…-сказала Сьюзи. -Вы можете навести её прямо сейчас и узнать все подробности. -Да, да. Хорошо! Я приду сейчас. Миссис Эшворт тут же откинула трубку и побежала в больницу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник