Любовь-это дружба.....?!

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
От автора: — Конечно же письмо не такое большое как оно есть, но решила описать всю историю целиком. Сеульский Университет 8 лет назад. Говорят, что не бывает дружбы меду альфой и омегой, но Гук и Тэ уже всем доказали обратное, что это не так. Они не разлучные и всегда вместе несмотря ни на что. Гук в это время был просто ловеласом и заигрывал со всеми омежками подряд. Ну конечно, как такого пропустит мимо он высокий, накаченный, с черными как смоль волосами, карие глаза, одевался всегда по моде и что там не скажи весь из себя МАЧО! .Любил поиграть в баскетбол, хоть и не особо умел, но он веселился от души причём всегда. Тэхён он хоть и был представителем нежного пола, но не особо стремился выглядеть как другие: макияж одежда для него не были особо важны, почти всегда ходил в спортивках и футболках, говорит: — Мне в этом удобно и это практично, а кому не нравится пусть идут лесом. Даже и в током отношении он был милым кто бы что не говорил. Он также любил играть в баскетбол в этом он был хорош. Утро, прекрасное начало дня, Тэ как всегда делал разминку в спорт зале и ждал Гука который как и всегда опаздывал и Тэ к этому привык хотя всегда его подкалывал. Тем временем Гук бежал как ошпаренный расталкивая всех и вся на своём пути в спорт зал где его ждал Тэ. -А ну с дороги -кричал Гук — я тороплюсь — мимолетом смотря на часы — Зараза опять опаздываю Тэ меня прибьёт -прибавляя в беге. -Ага точно — в след убегающему — спорю, что опять ему сольёшь в игре -Хахаха — хотя как бы не старался не поможет. И вот дверь открывается и в зал вбегает запыхавшийся Гук. -Вот какого хера ты опять опоздал — с издевкой говорит Тэ. -Ну ты же знаешь не люблю рано вставать -оправдываясь Гук. -Ага, конечно так я и поверил, так бы и сказал что испугался -Я не испугался -Ага зато всегда мне сливаешь — ржет Тэ подкидывая в руках мяч -Давай сыграем — отбирая мяч у Тэ -А смысл?! всё равно сольешь -Сегодня нет -Ты всегда так говоришь, а в итог один и тот же -Что ж тогда начнём -Ага давай уже Майкл Джордон блин липовый — и заржал. И вот игра началась и как всегда Гуку не везет Тэ с легкостью его обыгрывает, Гуку надоело и он решил жульничать, толкая Тэ что бы тот упал. -Ты чё делаешь? -А что? я не причем ты сам падаешь -Вот же козлина, жулик -кричит на него Тэ -Я не такой и вообще, я устал, не хочу больше играть. -Вот же ж, устал он, ну и хрен на тебя, всё равно опять слил, придурок. -Чё сказал! — подбегает Гук хватая его за руку и и заводит тому за спину. -АААй пусти, идиот, больно. Оба были на взводе и что бы не стало хуже оба бесясь друг на друга разошлись в разные стороны покидая зал. Дааа если они сорились об это сразу узнавал весь универ. Выходя из зала и оба в бешенстве универ тут же начинает гудеть: — ООО они опять поссорились; -Ага Гук слил вот и бесится- хахахах; — Ни чего 5 мин. и всё пройдет, как и всегда; — Ага 2 дебила -это сила, друг без друга никуда. И все заржали. Тэ жил в общежитии при универе, который делился на два корпуса 1 для омег и 2 для альф. В комнате где жил Тэ был постоянный хаос. Говорят что омеги аккуратные и чистоплотные, но к их комнате это не относилось, к слову вообще ни как. С ним проживало ещё 3 человека, Хан, Субин и самый старший из них Чанёль. -Чё за бардак опять — кричит Чан — чё вещи везде опять валяются, такое впечатление, что я на барахолке нахожусь — держа тазик с постиранным бельём, что нёс развесить на балкон по пути сталкиваясь с Субином который держал в руке фен — Чё это на голове у тебя, чё за прическу сделал? на ежа похож у которого местами иглы отвалились. -Ну я ещё не закончил с укладкой чё орёшь то. -Ага я так и подумал — и закатывает глаза садясь на диванчик — а на тебе что надето Хан? Ты в этом идти собрался? -А что не так с моей одеждой? красиво же да и жара на улице, слышь может мне паранджу надеть так что бы наверняка? — и смотрит на него, а Субин заржал от этой ситуации. -Нет ну ты себя видел, одет в короткие шорты и почти прозрачную футболку, да выйдя из корпуса тебя сразу нагнут за первым же углом — возмутился Чан — переоденься во что ни будь по приличнее — и встаёт с места. -А как омеги должны тогда одеваться по твоему? — спросил Хан, а Субин поддержал его. И вот уже вдвоём ждя ответа. -Ну красиво конечно же, скромно, но со вкусом, ай ну вас, не знаю что ещё. -Нуу ты как всегда — говорит Хан — ни какой конкретики в ответ любимый наш ворчун -и они с Субином засмеялись. Чан хотел что то добавить но ему прилетает мячом по голове, повернув голову он увидел залетевшего в след за ним Тэ. -Чё за нахер ТЭХЁЁЁЁН! ты чё творишь — заорал Чан -ОЙ ХЁН прости, я не хотел — Тэ приобнял его извиняясь. — Не хотел, а сделал — злится — и Тэ, что на тебе опять одето? опять этот долбанный «Адидас» и кеды, черт ну хоть ты выгляди иногда нормально, не так конечно как те два придурка, но всё же. -Да ладно тебе хён ты же знаешь я люблю такой стиль он удобный, знаешь я только что опять обыграл Гука. -Я сколько тебе говорил не водись с ним. -Почему он мой лучший друг. -Ага знаем проходили и видели, но знаешь от друга всего один шаг до возлюбленного. -Щаз, ага, я тебя умоляю, да ни когда. -Ага вот посмотрим, а пока на вот съешь конфетку бесёнок — даёт конфетку и идёт в сторону балкона. ***** Сегодня в универе праздник " День друзей» и все подвязывают и дарят друг другу браслетики и разную памятную хрень на память. День просто отличный и декан универа прогуливается по территории универа минуя студентов и напеваю себе под нос милые песенки как из не откуда выпрыгивает Тэ с криком: -С днём дружбы Господин Мин!!! -Почему каждый раз, когда ты меня видишь, ты меня пугаешь? — Тэ берёт его за руку и повязывает браслет — что ты делаешь? -Это браслетик дружбы, теперь я не только ваш студент но и друг. -Что случилось сер? вы такой счастливый сегодня. -АААх это, сегодня мой сын приедет. -Вас сын? -Да Чимин, он приедет из Лондона -Ого -Он учился там в Оксфорде -Ни чё себе -Раньше мы там жили, но когда я потерял мужа я не мог дам больше оставаться и решил вернуться в Сеул. -А Чимин не поехал с вами? -Нет он решил закончить обучение, но я стал очень скучать по нему, поэтому я сказал ему чтобы он закончил последний курс в нашем универе, он ведь не хуже, так ведь? -Ага точно! — ага как же, сравнил прутик с поленом. -Ты ведь позаботишься о нём когда он приедет? -Конечно не вопрос! Тэ задумался как же он его узнает его, как вдруг его отвлёк разговор двух омежек: -Смотри этот браслетик мне Гук подарил, сказал что я первый кому он его дарит, правда он красивый?! -Даа — пищит от восторга второй. Тэ посмотрел на них и под нос пробубнил: -ага, браслетики значит даришь, ну я тебе щас устрою. И направился в холл универа. Тем временем в холле универа Гук дарит очередной браслетик. — Знаешь Сону ты первый кому я дарю этот браслетик — беря его руку и целует. -Правда Гук — смущаясь говорит Сону. -Да -Конечно, ты самый красивы тут, поэтому ты и первый. -Спасибо я рад — и краснеет.Тэ за всем этим наблюдает и думает: — вот же говнюк, как в уши то ему заливает, ну щас я тебе устрою засранец — и потихоньку подкрадывается сзади пока они обнимаются и вытаскивает из заднего кармана все его браслеты хлопает по плечу: -ЭЭйй Гуки! ты уронил — тряся перед ним браслетами. -ААА, ээто не моё! -Гук ты врун -обиделся Сону, убегает и снимает по пути браслет бросая его в урну. -Ну вот какого хера ты приперся и все испортил, а? я тут 30мин. распинался перед ним. -Да ладно забей, тебе ещё не надоело бегать за всеми подряд. -Стопе это не я за ними, они за мной. -Да да знаю слышал 1000 раз. Почему ты не найдёшь себе одного парня красивого и умного. -Ага и умного и красивого и где искать не подскажешь? Тем временем к универу подъезжает машина и из неё выходит симпатичный омега. Стройный, светловолосый, с голубыми как небо глазами, одет в узкие джинсы и светло розовой приталенной рубашке с закатанными рукавами и дополняющий образ тёмных очках, не омега, а мечта всех альф да и не только, он плавной походкой словно не идёт, а плывет на волнах направляется в холл универа. О да это Чимин он идёт в холл чтоб найти декана тобишь своего отца. -Тэ ты же знаешь все они это всё не то, потому что я ещё не встретил свою половинку. -Половинку? -Да того единственного, при виде которого сердце пропустит удар и что то случиться -Что именно? -Не знаю — говорит Гук — тебе не понять. -Чё это я не пойму вдруг — возмущается Тэ, а Гук прислоняясь к стене -Когда он идет весь мир останавливается, чтоб только посмотреть не него, и когда он останавливается даже время замирает, а когда он смеётся он. -Он, он и что же ты сделаешь, когда его увидишь? — ложа руку на плечо Гука спросил Тэ. -Если его встречу. -Ага -Скажу, что, Люблю его! -и стал поворачиваться тут то он и сталкивается с Чимином. Тут Гук и кончается как личность и понимает что попал на всегда и без возврата назад. Такого милого омегу он ни где не встречал и сглотнув вязкую слюнку сказал: -Я люблю тебя! -Что прости? — спросил Чимин — и к стати мне надо идти — и продолжает идти дальше. -Люблю тебя! А Тэ тем временем вспоминает о разговоре с деканом прокричал: -Ах тыж ёёё! — побежал за ним — Чимин верно? -Да. А Гука шокирует игнор и он встревает в разговор. -Так тебя Чимин зовут? привет, а я Гук —поворачивается — так ты его знаешь Тэ? — Да декан про него го… — не успевает договорить Тэ -Слушай Тэ не говори при мне об этом странном старом маньяке будь добр отвали. Чимину даже слова сказать не дают эти два придурка. -Но декан -и снова Гук его заткнул -Ты достал свали в туман — и повернулся к Чимину — пойдём на свидание или в. -не успел договорить в холле появился декан крича: -Что здесь за собрание? пройти не где, разошлись все, а то звонок скоро. -ОО легок на помине вот тот старикашка -шепотом говорит Гук — Добрый день сер! -Добрый — здороваясь, а после и глядя на Чимина говорит — вы знаете дрес код нашего универа? -Вы знаете я только что приехал из Лондона и ещё не успел переодеться. -Простите сер — наконец то встрял неугомонный Гук — можно я. -Нет -Спасибо но он только что приехал из Лондона и у него не было времени на переодевания и он сейчас в том что есть. -Откуда знаешь? -Я знаю Чиму с детства. -С детства?. -Да сер! -Правда? -Правда отец — говорит Чимин облокотился на его плечо. -Как отец? ОТЕЦ! -Отец, отец — сзади говорит Тэ и отстраняет Гука от них, кладя руку на плечо ехидно улыбаясь. Гук в шоке. Тут раздаётся голос в микрофон -Господин Мин зайдите в регистратуру мне нужна ваша помощь. -А да мне пора дела не ждут — и ушёл. -Вот капец, прям засада — и склонил голову на плечо Тэ, а тот его успокаивает. -Извините -ММ дда- ответил Гук заикаясь. -Он странный, старый и маньяк я ни чего не забыл? — перечислял Чимин сказанное по пальцам.-Он не такой уж и плахой. -Эммм —не зная что сказать промямлил Гук. Но Чимин уже развернулся к нему спиной и отправился на выход.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник