Любовь-это дружба.....?!

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-Эй постой — окликает его Гук, он как всегда не намерен так быстро сдаваться- с днем дружбы Чимин — и протягивает ему браслетик. -Мы только встретились и ты предлагаешь Дружбу? забавно, но дружба не возникает так быстро, пока, пока! — развернулся и ушел. -ООО- вздыхая смотрит ему в след — как я попал ни когда такого как он не встречал, милашка. И продолжает стоять в мечтаниях, а Тэ что наблюдал за всем этим подошел к нему хлопая по плечу говорит: -Эй Гук —игнор -Гук придурок, планета Под названием Тэхён вызывает Гука — уже психуя- Гук МАТЬ твою совсем с орбиты потерялся -машет перед лицом рукой. -Тэээ он такой милый, хочу чтоб он стал папой моих детей. -Ты чёё с дуба рухнул, только что такое начудил и наговорил ещё не весть чего, на что то надеешься? наивный кретин, даже не надейся, он тебя лесом пошлет, зуб даю. -Вот увидишь он стане моим. -Ага в мечтах, ладно пошли уже герой любовник- хахаха.-скоро урок. -Ну а, если нет то ты же со мной, так что я всё равно в плюсе -Чёёё, сщааззз пряя бегу теряя тапки я ещё в своём уме -Ну а что, если я на нём не женюсь, тогда только ты мне и остаешься -Определенно нет я не согласен с этим- толкая друг друга они направились в аудиторию истории. — Ну а что, всё равно тебе ни кто не предложит кроме меня, делай выводы ТэТэ. -Ни за что Гук — и они заходят в кабинет. ***** Вот он новый день, в новом месте.Чимин идет по коридору и его замечает Тэ и окрикивает: -Эй Чими вот ты где, вот возьми — протягивает футболку. -Это ещё мне за чем? -Она символ нашего универа -Ам ну спасибо Тэ, можно спросить -Ага, валяй -А почему на меня все здесь так смотрят? -Амм, почему пялятся, нууу- останавливаясь и осматривая его с головы до пят — думаю ты сам в курсе, все альфы только тебя и хотят, ну а омежки просто от зависти, забей ясно, идем — и поволк его на улицу. -Слушай если есть вопросы, то сразу обращайся ко мне или к Гуку. -Это тот у кого язык как помело? -Агась мы самые лучшие друзья, все об этом знают, так что. И тут рядом заиграла переносная колонка Тэ и Чим повернулись и увидели Гука с друзьями, что направлялись к ним. Подойдя Гук отключил колонку и говорит: -Привет! — смотря на Чиму. -Привет. -Знаешь у нас традиция, каждый новеньки должен станцевать сможешь? — Тэ завопил -Совсем что ли! сейчас это не то место и не то время. -А что такого — смотрит на Чима — не можешь или не хочешь? — так же ожидающе смотрит на Чиму Гук, а Тэ психует. -Почему же могу — отвечает Чим — какой стиль? — Да без разницы главное под ритм выбранной мелодии, что я выберу, попади делов то. -Окей согласен только потом отвали — и все расступились образуя круг. -Да не вопрос — и Гук выбрал песню BTS «Filter».Дааа Чим станцевал, да так, что Гук от шока рот открывал как рыба на суше, что открывала рот хватая воздух и не он один, а все во круг.Когда Чим закончил подошел и сказал: -Всё или ещё продолжить? .Но Гук молчал, словно он был на орбите Марса и заживо там сгорал без права на крики. Думал: — черт пападос, даже в этом он хорош и лишь промямлил: -Ннет -Ну тогда я пошел пока Гук. А Тэ подошел и похлопал его по плечу сказал: -Чувааак он не твоего поля «Ромашка» ты в пролёёёте -засмеялся и побежал в след за Чимином. ***** В аудитории по истории. Так-ка была перемена Чим вошел в неё высматривая себе место, а Гук заметив его указал место рядом с собой оно было свободным и Чим ухмыльнулся, но всё же сел рядом положа конспекты, а затем достав телефон стал переписываться в соц. сетях с друзьями из штатов. Прозвенел звонок и все расселись, но тут Тэ говорит: -Эй это моё место -Прости -Да ладно сиди я сяду сзади не страшно — и улыбнулся. в класс входит учитель говорит: -Так что за гул, а ну все по местам — и все затихли и расселись — Так сегодня мы разберём тему " Ромео и Джульетта» о бессмертной истории любви, но перед тем как начать я задам вам вопрос, что по вашему такое любовь? или хоть что ни будь о ней? есть желающие? что ни кто, о Чимин что скажешь. -Что я, ну я не знаю. -ООо печально, тогда Тэхён что скажешь ты? -и все повернули головы в его сторону ждали его ответ. — Любовь аамм нууу. -Ай ладно ну тогда может Гук нам скажет -МММ — Что такое любовь? -Любовь? , ммм, — это дружба! — Тэ озадачен ответом с шоком смотрел на него и задумался -ведь если он не станет мне другом я не смогу влюбиться в него, потому что без дружбы нет и любви, все просто, Любовь — это дружба! так ведь учитель? -Да Гук ты меня поразил ответом Любовь —это дружба! . А Тэ ещё больше задумался. Да урок пролет быстро.Звенит звонок и все выходят. Чимин идя по коридору случайно роняет конспекты и присел чтобы собрать их в этот момент радом был Гук он присел и говорит: Ну что будем дружить? — и тянет ему браслетик и Чим берёт его, а Гук светясь от счастья уходит ни чего больше не говоря. А Тэ сидя в комнате размышляет о том что говорил Гук, ведь по правде говоря они всегда вместе, ведь Тэ и правда испытывал чувства к нему, только не понимал какие, а теперь всё словно всё встало на свои места, как будто ты нашел тот самый пазл которого не доставало для картинки, Тэ понял, что любит Гука и очень сильно, очень. Находясь у себя дома Чимин же тоже был счастлив, держа в руке подаренный браслет думая: — он конечно болтун и прочее со всеми вытекающими, но кажется я влюбился. Так и уснул. ***** Утро. Раздаётся трель домашнего телефона. Декан соскакивает и берёт трубку: -Да Мин Юнги слушает -Это Ким Сора учитель истории -Что то случилось — зевая и смотря на часы спрашивая. -Да спешу сказать, что всё готово к нашему ежегодному состязанию и завтра всё пройдет как нельзя лучше, в этот раз мы готовы снова победить. Студенты из других универов с ума сойдут от зависти. -Что ж хорошо надеюсь так оно и будет. -Я старалась. -Хорошо спасибо — и вешает трубку — ну вот стоило меня будит только для этого, что ж всё равно вставать. Он встал сделал что нужно делать по утрам и пошел будить Чима. К тому времени Чим уже был готов и готовил завтрак на двоих. Обменявшись утренними приветствиями они поели и отправились вместе в универ. Да, а вот универ уже гудит, уже с утра все готовятся к битве, а иначе это не назвать, по танцам среди универов, да зрелище ещё то. И настал момент истины ровно в 15:00 всё и началось. И вот все почти выступили и зал уже кипит от не терпения. А за кулисами участники Сеульского Университета заметно нервничают, но мы то знаем что все готовились на измор. Но тут выясняется, что главные танцоры до сих пор не пришли и всё может лопнуть как мыльный пузырь, что делать, но время ещё есть! В это время Гук и Чимин стояли почти у сцены тоже поддерживая всех. Гук схватил Чиму за руку и тянет чтоб он тоже радовался, но когда он это сделал то увидел, что на руке нет того браслета, что он ему подарил и отпустил её обижаясь на что Чим только усмехнулся. -Что их нет, и как нам быть — кричит миссис Ким -Мы должны победить чего бы на это не стоило! -декан в этом с ней солидарен -Ладно есть идея но она вам не понравится — Говорит Субин- пусть Тэ и Гук танцуют в этом они хороши, да и движения он знают так что проблем не должно быть. -ГДЕ ОНИ -в один голос крикнули они. — Зале конечно же. -А ну тащи их суда живее- кричит мииис Ким. С трудом отыскав обоих Субин притащил их за кулисы. -Да чё за хрень, чё вы нас сюда притащили? — кричат оба. -Так, а ну заткнулись — затихли — будете танцевать на с цене. -Чёё я на это не подписывался — кричит Гук. -И я тоже. -Так без разговоров живо или вы хотите проиграть? -Нет не хотим, если продуем нас порвут на части свои же. -Точно! -говорит миссис Ким с улыбкой -Но у меня есть ещё одно условие пусть Чимин с нами танцует -говорит Тэ — с ним мы точно взорвем этот танцпол. -Мой сын? -Ага -Хорошо если он не против, то я за -сказал декан. -Субин приведи его -Ага щаа — и побежал. Найдя его потащил ко всем остальным- вот привел его -В чём дело, зачем я тут — и тут к нему подбегает Тэ с мольбами. -Чима, миленьки выручай давай выступим вместе а, с тобой мы точно победим -Нет нет я не пойду -А ну его Тэ, пошли раз не хочет, обойдёмся — злится Гук- тоже мне звезда, ещё и уговариваем. И ушли в направлении сцены, а Чим тем временем не думал он решил помочь им появившись на сцене в нужный момент.И вот они на сцене заирала музыка https://youtu.be/yuCeFXsxBYQ все в зале кричали. Как только всё закончилось их обьявили победителями. После все уставшие, но довольные и радостные разъехались.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник