Любовь-это дружба.....?!

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Дождался когда все уйдут у универ. Вот он новый день и новый Я. Именно с таким настроем собирался Тэ. Сделав всё ,что делают все омежки по утрам - это 1) выбрать шмотки 2) сделать макияж 3) ну и по наплыву событий . и теперь полностью готовый Тэ вышел из комнаты пошел в универ. Тем временем Гук подошел к Чиме который читал книгу. -Привет Чими. -Гуки -Что опят та книжка ,она же не интересная - Чим уворачивается от него, поднимая книгу вверх закрыл, улыбаясь. И тут кто то говорит:-О боже смотрите !-Чё это на нём? ,а Гук и Чим видят что это ни кто иной как Тэ и о нет он идёт к ним. Одет он конечно просто "ТРЕШЬ" оборжаться и не встать и так перечислим : джинсы то ли светло гречишные то ли цвета детской неожиданности (ну зад его конечно был подчеркнут хорошо), блестящая блузка почти без рукавов, кардиган вообще не к месту и его любимые кеды (хорошо что они были серого цвета, радовало что он маниях не сделал) ну и аксессуаров он нацепил мама не горюй ,где только столько откопал. -Привет! -Ппривеет -еле сдерживается Гук -Как я вам ? я немножко похож на Чиму? кто то из толпы наблюдавших : - Ого!! вот бля к нам Павлина занесло !!! и все заржали, даже Гук и Чим не сдержались , а Тэ стоял на месте не понимал что он выглядит в глаза других нелепо и смешно. Не понимая этого Тэ смеялся вместе со всеми. -Извини - говорит Гук сквозь смех - чё ночью с койки упал? Ахиреть ты на себя раритет из шмоток надел, про акценты что на руках вообще молчу - заржал ещё сильнее , а вот Чиме глядя на то как на глазах у Тэ слёзы не смешно. Тэ пытался но не смог больше терпеть всё быстро убежал в сторону небольшого скверика ,что на территории. -Гук перестань уже не смешно он убежал весь в слезах - и ударив Гука в плечо пошел за ним. Тэ добежал до скрытой кустарником скамейки на взрыт плача ,он вытирал слезы. Чим догнал его и показывая на слезы ,а Тэ вытирая их спросил: -Всё? - и притворно улыбался - я смешной да? я хочу быть таким же красивым как ты, но я не чего не умею. - ТэТэ ты красивый и очень - Это не так все ржали на до мной. -Они такие же придурки как и я - Сказал Гук приобнимая его за плечо - Ты правда очень красивый потому что не такой как все ,ты не похож на тех пустоголовых омег за которыми я раньше бега ,ты это ты , и любой будет у твоих ног. -Любой? -Ага любой только с плохим зрением- и Гук обнял его смеясь над нелепостью поступка Тэ. А Чим стоя рядом наблюдал за ними. Он решил уйти и дать им поговорить но Гук остановил его схватив за руку. ***** Вечером в доме семьи Мин. Юн играет на пианино напевая песенки: -Любовь это безумие или отрава и он светится от счастья ль любви?? -Ну отец - толкает Чим его в плечо -Чонгук - припевает Юн -Отееец -Ну что сразу отец от меня ни чего не скроешь -ммм- всё ещё Гук? ты всё ещё не нашел себе кого ни будь? -Перестань -Ну кто бы не был на его месте я бы чувствовал тоже самое -Отец я так тебя люблю - Чим встал и обнимая отца стоит сзади него -И я тоже Чими , ты говорил ему о том что любишь ммм?- Чим разжал руки и сел рядом -Знаешь я думаю что Тэ тоже его любит. - Чимин я знаю ,что Гук любит только тебя, а Тэ лишь его лучший друг вот и всё -Нет отец я уверен под его дружбой прячется очень сильная любовь ,а я не хоче рушить дружбу которая может стать любовью всей жизни -Весь универ знает что они лучшие друзья и не больше. ***** -Иди Тэ и скажи ему что ты его любишь иди - говорит ему Чан -А если не любит -Пока не скажешь не узнаешь. И вот у Тэ зазвонил телефон. -Тэ надо поговорить тащи свой зад в сквер на наше место - и тут же сбросил. Что ж это удачно им обоим есть что сказать по этому поспешил. Встретились. -Я люблю Чиму и хочу жениться, как думаешь..- Тэ прервал его - Он ответит тебе "Да" я знаю - и тут начался ливень он то и скрыл его слёзы ,что текли из глаз ручьём, но Тэ упорно давит лыбу чтоб не выдать себя - Это всё что ты хотел сказать ? -Да ,а ты тоже.. -Нет Гуки пойдем ,а то заболеем.- Тэ так и не сказал о своей любви, его желание что он загадал тогда так и не сбудется, да и мечтой больше не назвать. Гук находит Чиму дома и делает предложение руки и сердца ,на что получает утвердительное "ДА! ГУКИ" , а Тэ возвращаясь в общагу решает собрать вещи и вернутся домой взяв с Чана обещание ни когда не говорить Гуку его настоящий адрес и номер тел. который он позже сменит. Утро. Вокзал и скорый поезд "Сеул - Шанхай" так как посадку объявили Гук её не услышал . Тэ не успел войти в вагон он рванул его за руку закричал -Идиот куда лыжи навострил? -Домой у папы проблемы со здоровьем так что ,ЧАО БОМБИО, я отчаливаю. -А как же универ а... -Срать мне на универ, здоровье папы мне важней он у меня один ,не парься не останусь я неучем, я академ взял ,так что отучусь как всё стабильно станет. -Тэ там Чим с ним хоть ...-перебил его Тэ он выходит на перрон -Чима ,милый будь счастлив - обнимает его Тэ и снимает с руки повязанный платок с надписью "ТОЛЬКО ВПЕРЕД" и отдает ему запрыгивая на ходу в поезд уезжает. В тот день я понял что отделил Гука и Тэхёна, я встал между двумя друзьями. Молчание Тэхёна сказало мне многое он безумно сильно любил твоего отца по этому и отпустил его. Наверное даже я не любил его на столько сильно . Он ни звони и не писал он исчез. Я стал другом твоему отцу , но не стал лучшим другом , я знаю твоего отца он одинок но ни когда не признается, в его жизни не хватает друга и любви , так что найди его ТэТэ, и верни его твоему отцу, и верни Тэхёну его первую любовь ,исполни мою мечту . С любовью папа!!!
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник