Любовь-это дружба.....?!

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 13 821 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Вернувшись в общагу Тэ разревелся, он вспоминал о том как Гук и Чимин вместе веселились, держались за руки и обнимались, празднуя победу, они даже про Тэ забыли, выглядели такими влюблёнными, видя их сердечко Тэ обливалось кровью и горючими слезами он словно птичка в клетке метался из стороны в сторону не зная куда себя деть, он даже не видел Чанеля, которые так же заметил метания Тэ с печалью качал головой уходя в общагу. И вот Тэ теперь сидит и плачет один в комнате, но к нему подходит Чанель и спрашивает: -Тэ, что случилось? -Не знаю почему но мне хочется к папе — шмыгает носом Тэ. — Ну вот я тут хочу его утешить, а он к папа просится вот же засранец, говори уже — Тэ обнял его — дурачок слезами ты горю не поможешь, я ведь говорил про один шаг, а ты не поверил, что делать будешь? -Не знаю, но что ни будь точно. -Хороший настрой, а теперь ложись спать, а то поздно уже. -Не вопрос хён споки ноки. -Ага и тебе того же. ***** Утро. Универ и всеми любимая физ-ра.Короче все прыгают, бегают, грязные, потные, в общем как и всегда в таких случаях. Забег на 100 метров у альф среди которых и наш Гуки, все омежки на трибунах как приклееные сидят и пищат, болея каждый за своего любимчика.Бесит. Но наш Тэ он не там где все, он поближе к воде и соку сел, а в друг он пить захочет? вот тебе, ТэТэ тут принесёт и просить не надо всё принесёт. Вот и старт ну и как всегда Гук впереди: -Да супер молодец Гуки- Тэ в восторге. Но к нему неожиданно подсел Чима и с влюблённой улыбкой смотрит на Гука. -Привет! — говорит он Тэ. -Привет Чим — как то растерянно ответил Тэ, и увидев то что Гук смотрит кричит — Гук сок, сок — но он подмигивает вместо ответа, Тэ понимает что это не ему, грустнеет. -Скажи Тэ, а вы с Гуком давно дружите? -Да, с первого дня в универе, я его тогда в баскетбольном поединке не хило разнёс с тех пор мы лучшие друзья. -Гук твой лучший друг, да? -Нет — это я, лучший друг Гука, как бы сказать тебе правильно, это не он для меня, а я для него, так понятней?! — Ага.А ты случайно не любишь его? — спросил Чим чем застал его врасплох, но он не успел ответить их прервал подбежавши к ним Гук. -Привет Чим, как дела? -Хорошо, а ты как? -Супер, но мне пора бежать, я щас в душ, а потом в…- но он не договорил его перебил Тэ. -К Своим Родственникам! и сегодня вторник, а он к ним, каждую неделю по вторника шастает. -Но если ты против, то не пойду и просто погуляем, а? -Нет иди тебе пора — говорит Чим -Ага вали, а то опоздаешь — и пихает его в бок. И Гук ушел. Но он направился в храм. Скажете: — да ладно быть не может?. Он хоть и был засранцем, как говорит Тэ, но в храм но ходит исправно. Да Тэ знал это точно. Но Гук был бы не Гуком если б всё было просто так, он не грехи замаливать ходил, а Божьей помощи просить, чтоб в очередной раз не завалить какой ни будь предмет. Но Чим то об это не знал и через какое то время направился туда же куда и он, в Храм. Чтоб помолиться и приобрести душевный покой и какого было его удивление встретить его именно в этом храме мы сейчас и узнаем. Чимин тихо подкрадываясь к нему садится рядом. -Боже, прошу, помоги мне, я не силен в химии, возьми это на себя, прошу, ладно? — склоняясь просит Гук, а потом поднимает голову. И тут он поворачивается встречаясь глазами с Чимой который улыбался. -Привет Гук! -Ага — лишь сказал Гук с дебильной улыбкой, а после решил быстро слинять куда подальше. Чим тут же последовал за ним окликая его у выхода. -Гук! -АА — запинаясь -Значит здесь живут Твои Родственники? — Да, Неее, не здесь, здесь! — жестикулируя куда не попадя — Ааа блин попался! — тупо смеясь. -ООО как мило, ты и в Храм! , хоть одно приличное место посещаешь — улыбался Чим. -А что сразу не сказал мне куда пойдешь? -Ну обычно парни не ходят в храм -Но ты же ходишь?! -Да -И ты приходишь сюда каждый вторник? -Да -Как мило! -идя в перед говорит Чим. -Слушай не говори ни кому аа, — Почему? — Отец всегда говорил ты можешь склонить голову только перед 3 людьми, это — папа, Бог и… -Что " И»? Но Гук смущённый быстро убегает так ни чего не ответив.А Чим стоит и думает какой же он милый, направился следом. ***** В общаге. Тэ пока ни кого нет в комнате решил примерить вещи своих соседей. Порывшись у Хана в шкафу и откопал средь многочисленных тряпок себе джинсы с дырками, какую то блузку, ну и для кучи кардиган взял, зачем и сам не понял.У Субина взял браслеты, колечки и пошел одеваться. Но только он хотел одеться зашел Чанель. -Ого Тэ решился все-таки, хочешь помогу? -Вот же напугал, нет не надо я только посмотреть хотел — и опускаег голову не зная что сказать. -Да ладно тебе хоть на омегу станешь похож, а не на это чучело фирма «Адидас», да и вот тебе письмо от папы ты же так хотел его увидеть и это тоже тебе- дает водолазку с виобразным вырезом. -А это зачем -Подарок от меня- и они обнялись улыбаясь друг другу. ***** Вечер. Чим лежал на своей кровати, перед тем как уснуть он читал книгу, но вскоре закрыл её задумался, перевернулся на живот и положив руки на подушку теребил полюбившийся ему браслет. Так как было тепло окно в комнату было полностью открыто, дул легкий ветерок и было так хорошо. Но тут за окном послышалось какое то движение и Чим поверну голову увидел лестницу, а по ней взобравшегося Гука. -Ой! — от неожиданности пискнул Чим — Гук ты чего как вор ко мне лезешь? — Привет Чима прости что напугал, я не смог уснуть и подумал что ты тоже не спишь, нуу короче вот — тупо улыбается — я подумал что ты думаешь обо мне. -Что? — перебивает его Чим -И кстати что тебе больше нравиться цветы или шоколадки? я не принес ни того ни другова просто спросил — а Чим глядя на него улыбается держа в руке книгу.- Шутка — и заводя руку за спину достаёт белую розу. -Спасибо -и улыбается -Нуу так то конфеты я тоже принёс, тебе не кажется что сегодня не много жарковато? в прочем мне норм — Залезай -Ну раз ты так настаиваешь ок — влезает в окно и проходит канату-Спасибки — тут же плюхаясь на кровать — Отличная кровать — Чим в лёгком шоке — Ты чё как не родной иди сюда -Ага спасибо — садясь открывает книгу и держа в руке розу начинает читать. Гук наклонив голову смотрит на обложку книги говорит: -ООО я читал её там рассказывается о том как один слуга убил жену и мужа -Чим поворачивается с такой улыбкой что прибить его хочет. -Ага Спасибо! — и отбрасывает её в сторону — Да не за что — берет ещё одну верти в руках — нахер читать лучше б меня спросил -Гук ты не закончил рассказ -А так вот там — но Чим его перебил -Да не эту, а ту что начел в Храме -Ты про что, не знаю ни чего — смущается -Да -Угу -Ну та что, мужчина должен склонит голову перед 3 людьми, это папа, Бог и.? -Что и. -Ну Гук -Чим -Гук -Чим — слышится голос и Гук показывает на дверь в комнату. -Отец. -Ага -Давай в окно, нет в дверь, нет в окно — Чим растерялся боясь, что отец их застукает но Гук схватил его за руки и тряханул его. -Чимин, я скажу, успокойся! -Ну же скорее — переживая. -ЧИМИН!!! — Гук все же добивается чтоб его послушали — Мужчина склоняес голову только перед папой, Богом — и крепко его держа за руки склоняет перед Чимином свою голову -Гууууки -И своим возлюбленным — и вылезает в окно поспешно сваливает что бы не поймали. Но декан выйдя на крыльцо видит лестницу ведущую на верх закричал -Ну в конец обнаглели, какой кретин её сюда приволок — и хотел было убрать, как тут появилась миссим Ким Сора она как раз с пробежки шла и спросила: -Эй Господин Мин Юнги! — он аж подпрыгнул — ты какого лешего лестницу достал и к окну прислонил, что решил как вор через него в дом попасть? дверь то открыта, переработал чтоль если да так в отпуск на Бали съезди, а нет тогда не страдай хернёй и спать иди понял! — он оглянулся и прифигел от её слов, но не найдя что сказать оставил всё и вернулся в дом.Закрыв и шокированный поднялся к себе лег спать. ***** Ну, а Гук добегая до общаги, хорошо что дом декана не далеко от неё, столкнулся с Тэ. -Ой — крикнули оба падая на задницы. -Гук? какого ты тут забыл. -С тобой хотел увидится. -Ага харе мне уши ночью засорять -Я это…- и тут он увидел как падает звезда — смотри звезда падает — а Тэ крутит головой то влево то в право: -Где? -Да не в низ, а вверх смотри, говорят если загадать желание пока она падает оно сбывается. -Ты веришь в это? бред полнейший, но давай попробуем — ухмыляется Тэ. -Давай проверим! загадывай желание — и Гук прикрывает обоим глаза ладонью. Они загадывают. Но в это же время Чим тоже её видит и стоя перед своим окном так же прикрыв глаза загадывает вместе с ними. И в эту ночь на небе загорелись 3 новых звезды и 3 новых мечты, трёх любящих сердец. от автора: Вы скажете: — ну не хера себе звезда, чёто долго летит и это комета 100 пудов, а у них от не досыпа глюки начались спать бы лучше пошли, а они хернёй страдают. Но всё же давайте дадим им шанс на то чтоб их мечты сбылись)))
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник