Габриель.
14 мая 2021 г., 12:50
Примечания:
Буду писать про клонов по очереди. Может, потом напишу что-нибудь шипперское))).
Глаза глядят с интересом
На покрытые цветами луга.
В этом месте не было стресса,
А только одна красота.
Рука потянулась к ромашке,
Носик вдохнул кислород.
Он чувствовал себя как в сказке,
В которой блуждал порой.
Считали его недалёким,
Слова не принимали всерьёз.
Часто он был одиноким
И гулял вокруг тонких берёз.
Габриель не бывал на собраньях,
Часто летал в облаках.
Шляпу украшал геранью
И утопал в мечтах.
Пролетела по небу птица,
Колокольчик запел колыбель,
Габри решил забыться
И заснул в этот тёплый апрель.
Примечания:
А вот и Габри!