Куромаку.
14 мая 2021 г., 13:10
Примечания:
Сижу, кукую: может, добавить сюда персонажей ВОШ?
Спокойно в комнате тихо,
Красиво дымок из чашки ушёл.
Он укрылся опять от шумихи
И опять аккуратно по полу прошёл.
Пальцами он тихо коснулся
Идеальной глади стола.
Парень воздух вдохнул, он разулся
И сел заполнять все дела.
Поправляя очки раз за разом,
Наклоняет он ручку к листу.
Смерит всё взглядом алмазным
И в стопку положит в углу.
Так и вечер проходит у трефа.
Алгоритмом проходит не раз.
И не в тягость ему эта куча стресса.
А только отдыха час.
Примечания:
Куромаку готов. Дальше Данте и по списку. Если и добавить Фёдора, то ему надо посвятить целую оду!