Данте.
14 мая 2021 г., 21:01
Примечания:
Еба, я уже третий стих настрочила. Неожиданно для меня.
Его глаза всегда прикрыты.
Губ углы не упадут.
Его власа всегда торчат открыто.
Его слова покой передадут.
К нему всегда сбежимся за советом.
Попросим помощи, поддержки в трудный час.
Он улыбается и, будто с новым светом,
Всегда поможет и поддержит нас.
И пусть его зовут все тунеядцем,
Лентяем, простофилей с ветром в голове.
Но всегда он будет нашим старшим братцем,
Что никогда не оставит нас в беде.
Примечания:
Дальше Феликс. А ещё я уже прикидываю слова и рифмы для оды Феде.