Ромео.
19 мая 2021 г., 18:45
Примечания:
Дааа, это Ромео. Честно, раньше мне не нравился этот персонаж. Но потом я услышала от него фразу "Королество, где каждый любим" и...
О нём мечтает любая девчонка,
В её каждом сне появляется он.
Он будто покорять сердца готов с пелёнок,
Ромео словно для твоей подруги "почтальон".
Но он не гей, как яойщицы все мыслят.
Просто парень носит "цвет любви".
Не красный - "страсть", а что никто не сыщит
У гуманных личностей в крови.
Нет, он не бабник. Он презирает тех,
Кто бросит девушку, использовав её.
Нет, не слабак. Он просто тот из этих,
Кто не использует достоинство ничьё.
Примечания:
Пик и Фёдор ждут вас~