Пик.
19 мая 2021 г., 18:45
Примечания:
Вот и Пекушка:3
Его улыбку вряд ли ты увидишь.
Он хмурит брови каждый божий день.
Его симпатии ты никогда не перечислишь,
Ты не никогда не попадёшь в его "мишень".
Его не интересует что-то, кроме власти.
Он проклинает Федю каждый битый час.
Он не считает Вару частью своей масти.
Пик только колкости запомнить на "запас".
Он не считает близких силой и поддержкой.
Всегда он на ночь уезжает вдаль...
А под деревом нашёл он медальон с умершей,
Которая прогонит вмиг печаль.
Примечания:
ДА, БЛЯТЬ, ЗДЕСЬ ОТСЫЛКА НА ФАНФИК "ОГНЕННЫЙ ПРИЗРАК И ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ". Я ЗНАЮ, ПРОСТО ВДОХНОВИЛАСЬ. ПУСТЬ МЕНЯ ЗАМЕТИТ АВТОР-СЕНПААААЙ!