Стихи о клонах.

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 1 788 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 66 Отзывы 11 В сборник

Фёдору Комиксу/Нечитайло(Ода).

Настройки
Примечания:

***

      О, великий Нечитайло,       Как прекрасен ты для нас!       Тебе много предстояло       Пройти преград, в кумира превратясь.       Твои карие глаза всегда весёлы,       Улыбка не спадёт с лица.       Мы многие проблемы побороли       И остальное мы поборем до конца.       Твои фандомы дарят новую надежду,       Что отбирает перед этим серый день.       Ты на место всегда поставишь невежду.       Всегда поддержишь, когда окутает нас злая тень.       Ты заменил всем старшего братишку.       Кому-то даже дядю и отца.       Давал душе огня ты вспышку.       Тебе мы благодарны до конца.       Благодарим тебя за Лину, за Серёжу,       За Фёдора-Корейца, Ваню Тейл,       За всех, за всех тебе спасибо. Всё же...       Таких как ты людей так мало на Земле.       Всегда смеялись в сериале "БЕСИТ!".       Последний эпизод задуматься нам дал.       Ложали часто, как в "Спасти принцессу!".       Но каждый промах новый шаг давал.       Все ждали мы твой том трефовый.       Дождавшись, побежали покупать.       Сейчас, как Хатико, мы ждём червовый.       И скоро ринемся за ним в магаз опять.       Всегда мы слушаем твои советы,       Слова поддержки принимаем мы опять.       Всегда мы получали все твои ответы.       Пришла пора тебе всё принимать.       Благодарю тебя сейчас за юмор,       Благодарю тебя за кропотливый труд,       Благодарю тебя, что пнул ты тугодума,       Благодарю тебя, что дал для цели путь.       Когда-нибудь, с тобой вживую встречусь.       Стоять я буду в ступоре минуток пять.       Потом сорвусь и обниму, потеряв дар речи.       Не веря, что это лживый сон опять.       Стараться буду над своей работой.       И днём, и ночью комикс рисовать.       Учиться анимации с большой заботой.       Будто это дитятко моё, а я - большая мать.       Тебе спасибо говорю за Вентер,       За Сашу Соус, за Колорс и других       Художников, что дали вдохновенья ветер.       Художников, что дали новых сил своих.       Мы говорим тебе за всё спасибо,       Хоть благодарила я тебя здесь сотню раз.       Не хватит даже миллион "Спасибо",       За то, что делаешь ты для каждого из нас!
Примечания:
59 Нравится 66 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)