мою первую любовь звали ненависть..

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
8 страниц, 1 744 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
на утро Алёна была очень уставшая потому что поспала всего 2 часа. Нога очень сильно болела от вчерашних порезов. Она так болела что Швец было больно наступать на неё. Уроки начинались уже через час и Алёна начала собираться. На удивление Алёна училась достаточно хорошо. В четверти у Алёны очень редко выходили тройки. Все время пока Швецова собиралась она думала про Сашу. Бабочек в животе стало больше. Алёна пыталась забыть эту тему с Сашей но она все таки думала каждую минуту о ней.                 *тем временем у Саши* На удивление Александра встала в 9 часов утра. Она сходила в магазин за едой богов(ДОШИК). После того как она поела в голову снова начали приходить мысли об Алёне. 《А что если Алёна тоже меня любит..? Она ведь лесбиянка.. а если я признаюсь Алёне в своих чувствах? это будет очень странно тем более я вряд ли осмелюсь сказать ей..》 Саша начала собираться в школу. В школе все прошло как обычно ничего интересного. Но на последнем уроке Саше пришла мысль. 《А если я подкинул в рюкзак Алёны записку? Это слишком по-детски.. но все же.. Почему бы не попробовать?》 В этот же момент Саша начала писать на небольшом оторванном листочке из тетради по математике. На листочке было лишь написано: 《Ты мне нравишься♡》 Когда все выходили из класса Александра аккуратно открыла портфель Швец и положила бумажку. 《Эх.. остается только ждать.. но все таки когда-нибудь признаюсь ей...》 думала Горбачева. Алёна пришла домой. Сегодня дома были ее родители. У них сегодня был выходной. Алёна поздоровалась с ними и пошла в комнату. Алёна хотела сделать домашку по русскому так как это был единственный ее любимый предмет в школе. Швец открыла рюкзак и достала учебник. Она нашла какую-то бумажку и хотела ее выбросить но заметила что на ней что то написано. 《Ты мне нравишься ♡》 -что?? Что за приколы?-сказала тихим голосом Швец и тут же кинула бумажку в мусорку. Алёна продолжила делать уроки. Время 21:40 Швец лежала и смотрела в потолок. Все это время темно волосая думала кто мог написать это небольшое письмо. Алёна вспомнила про Сашу. 《Нет это писала точно не Саша.. мы с ней даже не общаемся! Ходит все время издевается над мной. Потому это точно не она.》 Алёна очень долго думала кто же это мог быть но так и не поняла кто это был. Всю ночь Алёна сидела в телефоне и легла спать только к 5 часам утра. 394 слова! Я в шоке) я надеюсь что хоть 1 прлсмотрт на моей фф будет :3       3  часть выйдет сегодня ночью.??
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник