мою первую любовь звали ненависть..

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
8 страниц, 1 744 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро субботы.. на улице шёл дождь.. Время: 11:54 Под запах дождя Алёна встала с кровати и пошла заваривать себе кофе. Дома ее родителей не было они работают даже на выходных. Единственный их выходной это пятница. Настроение было очень спокойным. В планах у Алёны было что сегодня она пойдет гулять в одиночку слушая музыку в наушниках но все таки решила сегодня остаться дома и посмотреть сериалы.                   Этим же временем у Саши было отличное настроение что бы погулять под дождём. Она встала накинула на себя куртку и вышла на улицу. Запах дождя... неправда ли круто? В внутри Саши было такое непонятное чувство как будто свободы, счастья, независимости.. Саша пришла домой и решила попить горячий чай с малиновым вареньем. Время 17:36 Алёне надоело сидеть дома она собралась и вышла на улицу. Она села на скамейку и наслаждалась прекрасной дождливой погодой.. В это же момент Саша вышла за продуктами в магазин. Швец и Горбачева пересеклись взглядами. -привет, Алёна.-сказал Саша и немного приостановилась. -а.. привет Саша..-с удивлением на лице Алёна ей ответила. Швец была в шоке. Александра впервые с ней поздоровалась без подколов да и вообще она поздоровалась с Алёной это уже выявило у Швец какое-то подозрение. -тоже решила погулять в эту прекрасную погоду?-немного застеснялась Горбачева. -угу...-ответила Швецова так же в недоумении. -ну ладно я пойду.. увидимся в школе. -Саша решила побыстрее закончить диалог с Алёной. -да.. до встречи.. -пока!-сказала Саша Швец сидела в лёгком шоке.. хоть и бабочек в животе стало больше и она понимала что любит Александру но того что Саша начала с ней разговор первой для Алёны это было очень странно. Александре было даже немного стыдно или непривычно. Бабочки в животе порхали во всю. Горбачева быстро сходила в магазин и вернулась домой. Заглянув в телефон Саша увидела новые фото Алёны в инстаграме которые она выложила буквально 20 минут назад. Горбачева принялась их рассматривать и бабочки в животе снова появились. Алёна пришла домой и так же думала что де случилось с Сашей. Она искала в их диалоге с Саше  какой-то подвох. Время: 22:10 Алёна приняла душ и легла спать. А вот Саша еще не спала она всё думала о Алёне. 《Что же мне делать? Я люблю Алёну если я ей признаюсь в своей любви то она подумает что я прикалываюсь над ней и пошлёт меня на хуй.. я ведь несколько лет  издеваюсь над ней в школе и весь класс.. блин.. не хочу думать об этом но может все таки мне просто так же писать записки ей в школе и кидать в рюкзак..? Или создать фейк аккаунт в инстаграме и написать ей..? Хорошо я попробую создать аккаунт в инстаграме....》 В этот же момент Александра создал новый аккаунт в инстаграме. Выложила туда несколько фейк фото девочки из пинтереста и написала Швец уже утром.                 Alyona_shvetsova4                                                        Привет! Привет. Мы знакомы?                                         Нет но хотелось                                              Бы познакомится) Хорошо я Алёна Мне недавно исполнилось 18 Вот так вот Саша начала общаться с Алёной. В переписке Швец было очень добрая и милая. Общались они где-то неделю и всё это время Саша так же подкидывала в школе записки Швец с надписями: 《Я тебя люблю♡》 Через неделю после их общения Алёна решила назначить встречу  с этим фейк аккаунтом Саши. Саша долго не знала что делать и как ответить на то что бы встретится. Но Александра все же согласилась.. Встреча должна была состояться в 12:00 возле ТЦ...
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник