Сультём ллаавв

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 010 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
* * * Звонок. И вот он.монстр.ой кхм учитель) Весь урок Артём просидел в телефоне, а Сультим болтал с соседом по парте.* На перемене они снова играли в БРОУЛ СТАРС, или бегали по школе. Так прошли все уроки. Они пошли после уроков на поле. Они, это то есть, одноклассники: Артём, Сультим, Алина, Юмжана и некоторые остальные.Кто то бегал, кто то сидел, а кто то лежал. У Артёма есть девушка–Алина. Именно сейчас он с ней и седел немного приобняв. Он её уже давно не любил и хотел порвать с ней. Он любил Сультима. Никого больше он так не любил, как его. Он хотел расстаться с Алиной, но его будто бы что то держало. Он не мог. Ему нравился Сультим уже 2 года, а с Алиной он встречался 3 месяца. Он встречался с ней не из за любви к ней, Артём хотел проверить чувства Сультима , вдруг у него есть хоть чуть чуть любовных чувств к Артёму.?. Но нет.. Сультим узнав о девушке своего друга, лишь порадовался. Но Артём не расстался с Алиной, это было бы странно наверно, не так ли? Артём хочет признаться Сультиму в своих чувствах. Вдруг сейчас хоть что то изменилось? Ему надоела уже Алина и он хочет поскорее с ней расстаться. А именно сейчас, пока все где то бегают, а Алина с Артёмом, можно сказать наедине, он это и хочет сделать. «Вот он, подходящий момент»- быстро пронеслась эта мысль у него голове. — Алин,- немного взволнованно произнёс парень — Ммм?- ни о чем не догадывающееся произносит его девушка — У меня есть разговор,- уже более увереннее говорит тот, после чего берёт её за рук и отводит подальше от остальных, туда, где никого нет. — Что то случилось?-немного поменяв тон, произносит девушка — Вообщем..Мы должны расстаться.- уверенно произносит Артём. — Что? Почему?! — Я не люблю тебя. Прости.- на одном дыхании произнёс тот и быстро удалился от туда. Алина стояла в ступоре, ничего не понимая. Спустя минут семь к ней подбегает Юмжана. — Ты где была? Мы обыскались! А Артём не с тобой? Алина!- взволновано и быстро произнесла та. — Нет он не со мной. Я пойду домой,пока. Минута и Алина ушла из поля зрения Юмжаны.

У Артёма*

После того, что он сказал Алине, он быстро ушел. Прибежав на поле он незаметно забрал свои вещи и пошёл домой. Он всё таки осмелился признаться и расстаться с Алиной. Теперь этап «номер 2» — признаться в чувствах Сультиму. «Но вдруг это будет концом нашей дружбы? Общения? Вдруг я потеряю его навсегда?» «ну а может надо думать наоборот? Верить в лучшее? Может это и вообще всё таки взаимно?» « Да как тут можно думать о хорошем вообще?!» * * * Прошла неделя. Артём всё же не осмелился тогда признаться. Но сегодня он твёрдо решил. «Сегодня я скажу ему всё» После уроков они пошли домой. Возле дома Сультима* — Ладно я пошёл ,-сказал Сультим и уже собирался уходить как вдруг.. — Стой. — А? — Б — Так что ты хотел?-нахмурив брови произнёс Сультим — Вообщем.. Ты мне нравишься.- быстро произнёс Артём и начал ждать реакцию друга. Сультим резко поменялся в лице. — Что? — Я люблю тебя — Как? В смысле?-мда глуповатый вопрос, что поделаешь,это же Сультим.— А Алина? — Мы с ней уже давно расстались. — А ээ..ну.. —Так это взаимно? — Прости, но я по девочкам.- сказал Сультим после чего быстро зашёл домой. «О нет, нет, нет. Боже какой стыд. И что же теперь? Нашей дружбе конец?»- побледнел Артём..
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник