Сультём ллаавв

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 010 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Артём быстро скрылся с места и пошагал домой. «Боже, что же теперь будет?» Внутри него бушевали разные эмоции, чувства. Хотелось рвать и метать, плакать и орать, смеяться как последний идиот. Влюбился в друга? Серьёзно? Ахахах.... Зайдя в дом, Артём завалился на кровать не переодевшись. « Завтра суббота – выходной» Пролежал он минут 15, после чего встал, переоделся, покушал и лёг смотря в телефон. У Сультима* После слов Артёма он был в шоке. Сначала Сультим не поверил , думал—розыгрыш. Но в голосе его друга было что то, что поменяло мнение Сультима. Он не мог поверить. Как так? Быстро забежав в дом он начал всё обдумывать. Недавно, вчера, он начал встречаться с Алтаной— их одноклассницей. Его переполняло много мыслей и вопросов. Что насторожило его ещё больше. “Он признался ей в чувствах, она ответила взаимностью” * * * «Я по девочкам»— эта фраза кружилась в голове у Артёма постоянно и без остановки. «Так почему же я не девочка!?». Он подошёл к шкафу и достал от туда платье сестры. «Мдааа, маловато». Он взял платье мамы. Примерил, большевато. «Ну ничего страшного». — Оно ужасно. Что я вообще делаю?!- выругался он, снял с себя это чертово платье и кинул его обратно в шкаф. Сев за стул, он начал залипать в телефоне. Артём никак не мог справиться с эмоциями. Он соскочил со стула и швырнул на пол книгу, которая лежала на столе. — Сука, как меня всё бесит! Почему! — Артём, не матерись!-послышалось где то сзади. Обернувшись он никого не увидел. Он прошёлся по дому и никого не заметил. — Ххах, чё это у меня,-ударив себя по бошке сказал он. Он продолжил сидеть в телефоне. Минут через шесть ему приходит сообщение. Это в их группе класса (без учителей) что то написали. Подумав что там нет ничего важного он продолжил играть. Ещё одно сообщение, но его это почему то привлекло, в этом сообщении написано « серьезно? Они встречаются?» — Ну и кто там встречается?-зайдя в группу пробормотал он. «Чего?..не может быть!..»- побежали у него мысли, всё круговоротом. В группе: — Вы знали? Оказывается Алтана с Сультимом встречаются! — Серьёзно? Встречаются? — Я знала, что они будут вместе! *Дальше он читать и не собирался..Его сердце бешено заколотилось. «Как так? Почему она, а не я?!». Он швырнул телефон куда то, сел на кровать. Он почувствовал как по его щеке скатилась горячая капля, он протез рукой глаза, из них лились слезы. Он сам не понял почему. Он начал быстро смахивать слезы с глаз. — Сука,как он меня бесит!- он начал сбрасывать все вещи с полок.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник