друг? или больше?

PG-13
В процессе
23
автор
rlover бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 896 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный весенний день, Антон сидел на уроке и смотрел на часы. «14:22…» — пролетело в голове блондина. До конца урока оставалось восемнадцать минут, казалось бы — всего ничего, но время шло настолько медленно, что одна минута длилась вечность. — Петров, Петров! — Тошу вдруг кто-то окликнул, он повернул голову и увидел Рому. Рома — хороший друг Антона. — Чего? — Давай после школы кое-куда пойдём, у меня есть дела с одним человеком.. — Антон смутился, ведь когда Рома говорил, что у него дела с человеком — приходил весь в ссадинах и ранах. — Какие такие дела? — Не важно, просто дела.. — Антон отвернулся. «Какие ещё дела? Если он будет драться.. я не знаю что ему сделаю!» — Подумалось Петрову. — Хорошо, я иду с тобой. — Рома натянул улыбку на своё лицо и тут же отвернулся. Антон не стал засматриваться и тоже отвернулся, он был очень смущён. Тоша и сам не знает почему это происходит, просто ему становится до боли стыдно говорить со своим другом.

***

Прозвенел звонок, все быстро выбежали в коридор, а Тоша остался в классе, ведь он дежурный. Спустя непродолжительное время Петров все же закончил уборку и направился к выходу, там уже стоял Рома. — Ну что? Пошли? — Да.. пошли.. — Антон снова покраснел и прикрыл лицо рукой, говоря,что у него болит горло. — Хей, Тоха, тебе это.. не холодно? — Антон посмотрел в сторону леса. — Н-нет.. — Мальчики шли и старались не смотреть друг на друга, вокруг была тишина которой прежде никогда не было. — Куда мы идём? — выпалил блондин. — А.. ну.. — Рома ушёл от ответа заговорив Антона. Мальчики не заметили как быстро прошло время и как они уже дошли до того самого места. Рома быстро взял тёплую руку Антона в свою и сказал, что так будет лучше. Петров был сильно смущён, но пытался не подать виду. Вдруг он увидел нечёткий силуэт вдалеке, это был тот самый парень, что сломал очки Антону. — Рома! Что мы тут делаем?! — С испугом воскликнул Петров. — Что-что? Идём показывать им, кто тут главный. «Чёрт.. я конечно всё понимаю, но это уже слишком..» — Стой, Рома! Мне это не нужно! — Мне это нужно.. — Антон замолчал. Мальчики подошли к тому самому парню. — Ха-ха, вы что, педики? Ха-ха. — Рома не выдержал и ударил парня. — Следи за языком, ублюдок. — Началась драка, Антон очень переживал за Рому, понимая, что этот человек не знает, когда нужно остановиться. — Рома! Остановись.. прошу.. — у Антона наворачивались слёзы, он пытался не заплакать, ему было страшно за друга.. или же не просто за друга. Рома закончил, он одержал победу и был доволен собой, хотя и сам получил пару оплеух. — Хей! Антон, ты видел?! Как это было круто.. — Рома! У тебя вообще мозгов нет?! Господи.. — Антон вцепился в Пятифана что есть силы, сердце билось с бешеной скоростью у двоих. — Пожалуйста.. проводи меня до дома.. — голос у Антона дрожал словно заяц пойманный врасплох перед волком. — Хорошо.. — «Волк» ответил Тоше с особой лаской. Они наконец-то пошли домой. Антон бережно обрабатывал раны Ромы. — Ай! — Терпи.. я же аккуратно.. — Да блять, это больнее чем избиение тройкой парней.. Ай! Сука, Антон! — Антон немного отодвинулся от Ромы — Ну что? Не так уж и больно. — Нихуя себе, не так уж и больно. Долго ты там ещё будешь обрабатывать? — Если будешь разговорить — да, это будет долго. — Сука.. — Антон продолжил, Рома сидел тихо и даже не шевелился, казалось, будто он не дышит. Петров поднялся и заглянул в глаза брюнету, затем немного приблизился. Сердце колотилось, губы дрожали, а ноги подкашивались. Рома будто взяглядом одобрил данное действие.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)