Часть 2
14 мая 2021 г., 14:31
Примечания:
глава 2.
ты была даже тогда грубой и холодной, я даже не заметила как мы сблизились. я помню как мы смеялись вместе и плакали. как мы были рады и даже хвасталась нашими мужьями. Бантанутая.она твоя травма, а моя — Шугабек. даже сейчас ты скучаешь по нему. но скучала ли ты по мне, когда нибудь? хоть раз? ты замечала как я уходила? почему тебя не было когда мне было плохо? почему я всегда сидела для тебя в скамейке запасных? почесу я плачу вспоминая это? почему Сомин ты дала потухнуть моему внутреннему миру, моему сердцу? почему?..