Часть 3
21 мая 2021 г., 18:10
Примечания:
7.11.20.
наше знакомство было каким то другим. мы познакомились в группе где было 100 людей или даже больше. я думала сейчас зайду, и опять уйду наверное, но эта группа меня затянула настолько, так же как и ты. ты даже тогда была для меня идеалом, ты даже сейчас являешься ею. ты была другой. ты была совсем другой, когда мы начали общаться, но с каждым днем ты будто менялась, ты менялась из-за Бантанутой. она была той кто подарил тебе окраски мира, я бы хотела бы это почувствовать, хотела бы быть любимой, но это не возможно. помнишь как ты говорила что ты ужасна? я хочу даже в этом фф сказать тебе, ты прекрасна Пак Сомин, ты Идеал, ты шикарная. пусть тебя будет ненавидеть весь мир, но я, я останусь той, кто будет вспоминать о тебе только с хорошей стороны. ты сделала все для меня, а я для тебя. иногда мне не хватало внимания, как в начале так и в конце дружбы.жто была еще одна причина из-за которой я перестала с тобой общаться…
мне больно писать этот фанфик, очень. я плачу Пак Сомин. но для воспоминаний с тобой, я закончу эту книгу. Чон Чонгук в один момент стал хрупкой девушкой, но эта девушка становилась с каждым днем все сильнее и сильнее. поэтому, я надеюсь что ты продолжить быть сильной, и никогда не сдавайся хорошо? будь счастлива Пак Сомин, я не смогла быть счастливой, но ты стань счастливой.