Часть 4
21 мая 2021 г., 18:28
Примечания:
первая ссора,первый нож в спину.
ссора. наверное это была наша первая ссора, которая прям была серьёзной.ты сказала что обиделась на меня, но через несколько дней написала мне «Хёна давай прекратим общение» ты помнишь это? эти 4 слова причинили мне безумную боль, эта боль…её не остановить было.Сомин, ты когда-нибудь задумывалась о том, как мне будет больно? ты хотя бы раз думала о том что я буду чувствовать?.. почему я тогда была беспомощной? я каждую ночь рыдала Сомин… из-за твоих 4 слов, мой мир…он рухнул… я старалась найти способ помириться, но мне интересно, ты искала тогда способ для того что бы мы помирились? ты искала? скажи что да. просто скажи да. я хочу жить сладкой ложью, даже если мы не общаемся.я все равно хочу жить этой тупой ложью. мне всегда было интересно почему ты так поступила…почему ты хотела разбить мое сердце на осколки, и вонзить нож в спину? почему? для чего? эти вопросы, до сех пор не оставляют меня в покое. было больно Сомин. очень. я чувствовала себя виноватой. знаешь как я убивалась? нет. ты не знаешь ни одну причину, ты не знаешь как я страдала, потому что я не давала тебе об этом знать. даже сейчас, я не буду тебе говорить о том как я убивалась и старалась, я не скажу не одну причину…