Часть 1
14 мая 2021 г., 15:08
-мам, я поел
*с грустью в глазах сказал Кагеяма, ведь сегодня его ждал новый день в новой школе*
8:30
*звонок*
учитель:и так, ребята всем доброе утро. Сегодня у нас новый ученик ,Кагеяма Тобио.
учитель: представься.
кагеяма:а..да..здравствуйте, я Кагеяма.Надеюсь подружимся.
учитель:и так присаживайся на последний парту, там как раз никого.
кагеяма:да.
*Тобио сел, и к нему повернулся Ойкава*
Ойкава:ну привет, будем знакомы, Ойкава Тоору.
*Тоору протянул ему руку, Кагеяма ответил взаимностью в ответ пожав.