Часть 1
14 мая 2021 г., 15:49
Примечания:
:>
Уже лето, на улице было жарко, пели птицы наступили каникулы.Армин, Микаса и Эрен им было скучно поэтому они вместе отправились в летний лагерь.там было много людей, после того, когда они приехали, им показали комнаты. Так как людей было много, в комнатах было по двое, по трое людей. Армин зашёл в свою комнату и увидел своего друга.
— привет Армин давно не виделись.
— привет Жан рад тебя видеть
— я тебя тоже.
— а это твоя комната тоже?
— а да..
На вид комната была маленькой и уютной.стоял один шкафчик, возле окна стояли цветы, и была одна кровать.
— слушай Жан а где я буду спать?
— мм ну, кровать одна будешь спать со мной, только не мешай.
— ну хорошо.
Армин улыбнулся и ушёл.
Уже наступил вечер, все собирались идти кушать.столовая была не очень большой Армин , Эрен и Микаса сели вместе и разговаривали на разные темы.Эрен заметил что Армией смотрит на Жана и совсем его не слушает.
— эй Армин ты что на Жана смотришь тебе совсем не интересно меня слушать а?
— а это нет интересно просто..
— просто что ?
— уже ничего
— ой ладно нам уже нужно со стола убирать и идти спать.
— да точно
Мы убрали со стола и сходили в душ и пошли спать.
Армин зашёл в свою комнату на кровати сидел Жан и что-то рисовал.
— о ты пришёл.
Жан убрал лист и карандаш.
— слушай, я хотел у тебя спросить, когда мы в столовой сидели, ты что, на меня смотрел.
—а что? Я не смотрел на тебя.
— ну, я же видел.
*Армин покраснел*
— а это... так ладно давай уже спать.
— ммм ну ладно.
Армин весь покраснел, так ему ещё и придётся спать с Жаном.
Примечания:
Ну короче наверное будет продолжение можете писать если нужно продолжение