Прекрасно лето...

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 267 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Уже лето, на улице было жарко, пели птицы наступили каникулы.Армин, Микаса и Эрен им было скучно поэтому они вместе отправились в летний лагерь.там было много людей, после того, когда они приехали, им показали комнаты. Так как людей было много, в комнатах было по двое, по трое людей. Армин зашёл в свою комнату и увидел своего друга. — привет Армин давно не виделись. — привет Жан рад тебя видеть — я тебя тоже. — а это твоя комната тоже? — а да.. На вид комната была маленькой и уютной.стоял один шкафчик, возле окна стояли цветы, и была одна кровать. — слушай Жан а где я буду спать? — мм ну, кровать одна будешь спать со мной, только не мешай. — ну хорошо. Армин улыбнулся и ушёл. Уже наступил вечер, все собирались идти кушать.столовая была не очень большой Армин , Эрен и Микаса сели вместе и разговаривали на разные темы.Эрен заметил что Армией смотрит на Жана и совсем его не слушает. — эй Армин ты что на Жана смотришь тебе совсем не интересно меня слушать а? — а это нет интересно просто.. — просто что ? — уже ничего — ой ладно нам уже нужно со стола убирать и идти спать. — да точно Мы убрали со стола и сходили в душ и пошли спать. Армин зашёл в свою комнату на кровати сидел Жан и что-то рисовал. — о ты пришёл. Жан убрал лист и карандаш. — слушай, я хотел у тебя спросить, когда мы в столовой сидели, ты что, на меня смотрел. —а что? Я не смотрел на тебя. — ну, я же видел. *Армин покраснел* — а это... так ладно давай уже спать. — ммм ну ладно. Армин весь покраснел, так ему ещё и придётся спать с Жаном.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник