Новое лето

R
Завершён
15
автор
Размер:
12 страниц, 3 753 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
*Талон* Господи, я должен был притвориться спящим в тот день! Как же я засмущался. Прошло уже три дня, мы просто отдыхали, перед Пенни я оправдался за крики, что был не в настроении. Сегодня будет катание на коньках, чисто для расслабления. Мы уже переобулись в коньки. Кстати, Полина отшила Алекса. Она оказалась Би и ей не нравятся такие, как Алекс. Как я ржал в тот день, мы даже подрались с ним из-за этого. Ну, как подрались. Пенни дала нам подзатыльники и сказала не выёбываться. Я катаюсь нормально, Полина нашла "ковалера" и с ним катается, а Пенни держится за бортик и орёт на Алекса -Изыди! Я не хочу на центр! - она уже верищала. Меня это забавляет -Давай уже! - Он со всей дури потянул её за ноги и она улетела на другую часть поля. Я поржал, но подъехал. Я подал ей руку, Алекс тоже. Она недоумевая смотрит на нас. У неё появилась слеза и Алекс испугался, я вытащил для приличия ему. -Всё нормально, я просто нервом заделась, вот и всё - она сама встала, не смотря на наши руки. Пен укатилась к Полине, что-то ей сказала и ушла из нашего поля зрения -Ну я же не специально.. - он реально чувствовал себя виноватым. Через час мы устали и собрались обратно. Зайдя в свою комнату, я лёг на кровать. Алекс ушел к каким-то девчонкам из компашки другого отряда. Я остался на едине со своими мыслями. Начав дрочить на своей кровати, я закрыл глаза и начал представлять разные моменты. Пен нагнулась, скрестила руки на груди... По-ощущениям, она сидела на мне. Точнее, прыгала. От таких мыслей я покраснел, но продолжил развивать мысли. В комнату кто-то зашел и я еле как успел прикрыться одеялом -Талон... У тебя нет лишней футболки? У меня вся одежда замазана чем-то, девочки из другого шатла фигнёй страдают, я в стирку скинула - она протирала глаза, будто недавно ревела Я снял с себя футболку. Она была самая близкая. Она покраснела, отвернула голову и взяла футболку -Спасибо - она пару секунд посмотрела на меня, поулыбалась и ушла. Что это было - я без понятия *Алекс* Я поговорил девчонок из другого отряда. Эти сучки ради меня готовы на многое пойти. Они обольют вещи Пен и она будет ходить в моих вещах т.к вещи Полины ей будут маленькие. Вернулся в шатл я поздно. Примерно в час ночи. Именно сейчас они должны ей вещи испортить. Я прождал час, но ничего. Я решил к ним постучаться -Открыто - шепотом сказала Полина -Слушай, а в чьей она футболке? -Вроде, Талона. А что? -Да, просто интересно... Сука, Талон - пидор ебаный. Эти дуры время попутали, походу! Похуй, я всё равно её трахну, это же просто какая-то баба
15 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)